Перейти к содержанию

Приора, Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

седня на орку воткнул я72+ с прошкой V8 и заметил что звон при резком дроселировании стал менее заметен, это особенность прошивки для я72+???? после этого подумал что отпала необходимость в простых январях, теперь буду тыкать я72+ всем тем более что такая приятная особенность)

Только под кондишн придется его немного дорабатывать.

 

у меня был м73 ителмовский, я из него я72+ сделал, стоял он на орке с кондеем))

Ссылка на комментарий

И как едет Приорка с Я7.2+ ? Получше М7.3 ?

 

я хз как едет м73))) но я72+ едет зачетно это фахт!!!

 

у меня просто изжога к м73 с самого его появления!

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

и заметил что звон при резком дроселировании стал менее заметен, это особенность прошивки для я72+????

Может это особенность 92-го бензина?

Ссылка на комментарий

И как едет Приорка с Я7.2+ ? Получше М7.3 ?

 

я хз как едет м73))) но я72+ едет зачетно это фахт!!!

 

у меня просто изжога к м73 с самого его появления!

Мы строили мотор для спорта на базе приоры и я своял на его прошиву в М7.3(А), а после этого стараюсь наоборот все нестандартные моторы переводить на М7.3, сам по себе этот ЭБУ с большими потенциалами и возможностями.

 

очень интересно как вы его потом точненько настроили??? или у вас там НУЛЕВИК; СИНИЕ БРЫЗГОВИКИ; ПОЛОСКА СПАРКО и ЧЕХЛЫ ИЗ МЕХА ЧЕБУРАШКИ????:muhahaha: СТЕПЕНЬ ЗАРЯДКИ ВАШЕГО АВТО КАКАЯ??? Я уж не говорю про турбовые и серьезные моторы, а какие вы переводите на м73??

про потенциал м73 в курсе, но почему то им так в 797 никто и не воспользовалса:Xsmily36:

Ссылка на комментарий

И как едет Приорка с Я7.2+ ? Получше М7.3 ?

 

я хз как едет м73))) но я72+ едет зачетно это фахт!!!

 

у меня просто изжога к м73 с самого его появления!

Мы строили мотор для спорта на базе приоры и я своял на его прошиву в М7.3(А), а после этого стараюсь наоборот все нестандартные моторы переводить на М7.3, сам по себе этот ЭБУ с большими потенциалами и возможностями.

 

очень интересно как вы его потом точненько настроили??? или у вас там НУЛЕВИК; СИНИЕ БРЫЗГОВИКИ; ПОЛОСКА СПАРКО и ЧЕХЛЫ ИЗ МЕХА ЧЕБУРАШКИ????:muhahaha: СТЕПЕНЬ ЗАРЯДКИ ВАШЕГО АВТО КАКАЯ??? Я уж не говорю про турбовые и серьезные моторы, а какие вы переводите на м73??

про потенциал м73 в курсе, но почему то им так в 797 никто и не воспользовалса:Xsmily36:

Может это ваш стиль тюнинга брызговиками и чебурашками, а не зная человека и его способностей, я бы лучше на вашем месте промолчал. :bue:

 

сужу по вашим постам и не более)))

ну дык расказали бы про возможности М73, и почему же вы на 797 то не настраиваете нестандарты??? он то поболее открыт))

Ссылка на комментарий

ну и как получилось хоть один м73 перевести на мап??? а знаете еще и электродросель к м73 можно присобачить))) еще и кан шину поддержит легко)))

Ссылка на комментарий

Не пойму, как это можно М73 настроить на нестандартном моторе? Ну инженерник же нужен, а?

А просто калибровками играться - дак это не настройка, а баловство.

Ссылка на комментарий

А у меня вообще изжога к нашему автопрому :muhahaha: :muhahaha:

У нас основная масса российский автопром - кормилец, пусть делают больше " Тазов", дают нам работы. :lad:

Ссылка на комментарий

это не баловство! это заточка погоды на луне:Xsmily36: тут просто не идет речи о КПД и ТВС, тут бля лишь бы поехало! а если поехало чуток лучше значит результат есть а значит работа выполнена!!!

Ссылка на комментарий

когда то когда был 124 мотор с софтом DM53 имел я его! вообщем все знают косяк её основной и вот: короче бля решил я её чипануть, сам тогда был в этом не в зуб ногой воще, нашел бля одного спеца в соседнем городе. короче бля приехал, он на улице блок снял, коляску сцука даже не посмотрел, занес блок в бокс, (щас я понимаю что он тогда делал) открыл СТР загнал в буфер прогу блять хрунскую DX53(эту хуету тоже все знают) и бля начал вот так тупо её крутить! вообщем бля угол он мне задрал до звона пальцев и состав смеси я тоже помню он крутил, тогда то я не понимал думал так задумано))) НУ ВОТ СЦУКА И БЫЛ МОЙ ОПЫТ ЧИПТЮНИНГА ОТ ШИНОЧИПОВЩИКА! ТОГДА БЛЯ ВЫЕХАЛ И ВРОДЕ О КАК ЗАРЫЧАЛА! ВРОДЕ ПРЕТ!!! А ПОТОМ БЛЯ С РАСХОДОМ ПО ГОРОДУ В 11-12Л Я ПРИЕХАЛ К ЭТОМУ ЧЕЛУ! ну чел конеш мне мозги поебал и сказал что я мозгоебе и все отличьненько! и что блять проги айс нах!!! вот сцука какие они бывают шиночиповщики!!

тогда я бля очень скептично начал относится к ЧИП-ТЮНИНГУ ну и хули мне было делать с таким расходом??? :russian_roulette: а вот что! поехал я бля на эту коляску газ поставил:tatice_03: НО ЭТО СЦУКА УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ:tatice_03:.........

 

что я хотел сказать этим расказом! я хотел сказать что вот такой пидорный чип-тюнинг портит бля это искуство!!!! а потом после такого шиночиповщика в клиента больше хуй вселишь надежду и правду, и он еще будет своим знакомым расказывать что такое чип-тюнинг и какое оно редкостное и ненужное гавно!!!

 

PS ооооооооо бля !!! ладно хоть тот шиночиповщик сцука с зависанием справилса, это бля это за него хрюны сделали)))

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

вообщем газ я поехал ставить))):russian_roulette: короче слава богу пацаны газовщики реальные челы попались! молотчики воще! грамотно делают, находятся они в г. Юрюзань и занимаются только установкой газа! поцаки вообщем работают хорошо!

ну тут бля короче в процессе установки они мне ЧИП-ТЮНИНГ предложили:hobana: типа того чтоб лампочка не горела( я сказал что ДК уже нет в системе) ну бля я тут думаю надо бы сцука воспользоваться, исправить косяки этого пидорга предыдущего!!! короче с трех горного вызвали какого то спеца с ноутом и хрунским оборудованием!) ооооо бляяяяяяя!!! тот чел видимо из-за малой проходимости воще немог хуй от пальца отличить:nemagu: бля ладно нах я от него съехал))) ато сцука он мне там еще и двух режимку припиздячить хотел))) повезло мне что ему надо было несколько дней на подготовку(он там на месте чето читал, типа какие бывают прошивки и куда их тыкать), т.к. я говорил что парень то Х... от пальца не отличал:nemagu:

вот так я бля чуть на второго шиномонтажника не напоролса))) и как бля потом верить в чип-тюнинг??? я сцука с десяток таких клиентов каждый день перебираю:angry1:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вообщем газ я поехал ставить))):russian_roulette: короче слава богу пацаны газовщики реальные челы попались! молотчики воще! грамотно делают, находятся они в г. Юрюзань и занимаются только установкой газа! поцаки вообщем работают хорошо!

ну тут бля короче в процессе установки они мне ЧИП-ТЮНИНГ предложили:hobana: типа того чтоб лампочка не горела( я сказал что ДК уже нет в системе) ну бля я тут думаю надо бы сцука воспользоваться, исправить косяки этого пидорга предыдущего!!! короче с трех горного вызвали какого то спеца с ноутом и хрунским оборудованием!) ооооо бляяяяяяя!!! тот чел видимо из-за малой проходимости воще немог хуй от пальца отличить:nemagu: бля ладно нах я от него съехал))) ато сцука он мне там еще и двух режимку припиздячить хотел))) повезло мне что ему надо было несколько дней на подготовку(он там на месте чето читал, типа какие бывают прошивки и куда их тыкать), т.к. я говорил что парень то Х... от пальца не отличал:nemagu:

вот так я бля чуть на второго шиномонтажника не напоролса))) и как бля потом верить в чип-тюнинг??? я сцука с десяток таких клиентов каждый день перебираю:angry1:

а после таких еще и переделывать приходится долго и у. а клиент стоит и нудит что тот сделал все быстро а ты мол мозг париш :tablol2:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...