Перейти к содержанию

Mitsubishi Outlander 2007 P8635A053


Рекомендуемые сообщения

добрый день, посмотрите пожалуйста...правильно потёр краш? Mitsubishi outlander P8635A053 25640

а то машинки пока рядом нету, проверить не начем...заранее спасибо.

25640 проба1.rar

Ссылка на комментарий

дело в том Павел,что ситуация у меня немного неординарная)))....

хороший знакомый прикупил себе эту машинку,притащили ему её из подмосковья ,и лампочка SRS

на ней уже горела...он ко мне...я глянул, а блока и в помине нет))))

 

в общем нашли по номеру блок с разбитого, на котором ессно подушки в хлам...

вот и пытаюсь привязать его к данному авто...там ведь в дампе ещё и VIN прописан,

 

а делал дампик я вот с этого...

 

 

 

с уважением Евгений г.Новосибирск

димон 25640 crash.rar

Ссылка на комментарий

Павел, огромное спасибо...всё пошло.

...вин..в дампе лучше не трогать, при его замене блок глючит., рвёт связь и в индентификации на сканере , у меня CS-1,

пишет ерунду., а при твоём дампике всё ок, подумаешь вин другой пишет...нигде больше всёравно не отражается))))

весов на седушке , завязанных на SRS нету,...просто на индикацию о непристёгнутом ремне...

а блок, его номер, искал по вину....)))))и как видно очень повезло

 

ещё раз огромное спасибо :klas:

Изменено пользователем EMZ
Ссылка на комментарий

...простите за назойливость, но вот у меня по этой теме возник потрос...

 

это что, получается производитель стал заливать в один и тот же блок(имею ввиду под одним номером)разные прошивы..

под разные комплектации...? раньше ведь такого не было...? на разых комплектациях ведь и номера блоков были разные...

 

просто по программе запчастей этот номер бьётся на очень многие варианты комплектаций по митсубе...

 

они что, решили пойти по пути наименьших затрат по производству и привязывают блоки прямо на машине, согласно её текущей комплектации? я просто обратил внимание ещё на то, что на этих свежих митсубах (которые в частности на кане) рядом с диагностическим разьёмом присутствует ещё один... и просто мелькала такая информация, что этот разъём как раз для привязки и программации блоков управления....

 

:crazy: ну это так ... моё любопытство....в дебри точно не полезу....

Ссылка на комментарий

Делал такой блок много раз и от мицубы и от пыжа 4007, чот проблем не встречал...........

Вот от пыжа....4007 ЧИСТЫЙ.ZIP

Изменено пользователем alshu
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На пассажирской стороне отсутствует пиропатрон,болтается 4-х контактный разъём.Там что,два запала?,поделитесь схемкой.Блок P8635A053.

Изменено пользователем BAB70
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...