Перейти к содержанию

Range Rover 2002Г


Surf

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где копать. Приехал Reng Rover 2002г дизель не спорт.

В панели стоит 35080,

в EWS3

0D45J

MC68HC(7)11EA9

в CLM/CKM

XC528647CFN4

0H30R

KZQQUQ0208

MC68HC11PH8

Вроде бы все просто, панель легко(сделал),EWS3 алгоритм тот же, но лежит в другом месте (сделал),

а вот CLM/CKM засада.

Таха видит настоящий пробег через диагнозу, но изменить не может, если таху подпаять к проц. видит все что угодно, но только не настоящий пробег. Сдул проц. через ETL прочитал, но найти пробег не могу. Подскажите где ошибка, я его найти не могу. Если я правильно подсчитал, должно быть, пробег 305600км это (0B F0) но где, или я неправильно считаю.Вот файлик CLM/CKM

LKM.LCM.RAR

Ссылка на комментарий

Странноватый дамп , он должен выглядеть примерно так .

 

LCM_Rrover.bin

В том-то и прикол. Многие говорят, что их кальки пишут bed fail, но я его считывал раз 15 результат тоже. Почему Таха пишет правильный пробег, откуда она его считает. Я уже дума по поводу битого файла, но нет и рабочего с такого авто, чтоб проверить.

Ссылка на комментарий

Да поцепись тахой по диагнозе с отключеном LCM'ом и убедищса, и ешё, ты уверен што точно LCM снял (извини, но и так бывает), а то в другом форуме один выташил блок комфорта, а думал што ето LCM.

Ссылка на комментарий

Да поцепись тахой по диагнозе с отключеном LCM'ом и убедищса, и ешё, ты уверен што точно LCM снял (извини, но и так бывает), а то в другом форуме один выташил блок комфорта, а думал што ето LCM.

При отключенном блоке на столе я подключил через 912 разьем, заходил в BMW - 6,7 модель - LCM - variant 1/2/3 и таха писала пробег.

Ссылка на комментарий

Шукай в облости ног переднего пассажира.А ты свой откуда вытянул??????? :27:

Под сидушкой пассажира. На нем 3 разьема один большой черный, подходят силовые ролстые провода, второй белый проводы тонкие ,третий серый тоже тонкие. сбоку радиатор.Сегодня возил блок нашему Московскому спецу, он не чего по поводу, что это не тот блок не сказал, правда пока и не сделал.

Изменено пользователем Surf
Ссылка на комментарий

Вот должен быть такой, если не етот, с тебя по литра. :balalaika:

Блин, вот я ДЕБЕЛ :fj: 4 дня рыл не тот блок. 'daniulis' тут пол литрой не отделаться. Проблемма решилась за 5 минут.

Огромное всем спасибо за уразумение :beeer: :beeer:

Изменено пользователем Surf
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...