Перейти к содержанию

Clarion Rt2-00 Model Je-3000U(H), Peugeot-607


danis11

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Имеется машинка Peugeot-607 с магом Clarion RT2-00 Model JE-3000U(H). Так вот на машинке при включении высвечивается "Insert SIM card" и все. На радио и другой источник не переключить. На диагнозу не выходит... Так что, ему пипец, или я не умею его включить. То что он привязан к машинке, я знаю, но должен же радио хоть вклячиться!!! По инфодисплею тоже сидят ошибки по отсутствию связи с телефоном и радио...

Ссылка на комментарий

он пишет,что надо вставить сим карту

Да я знаю, что он требует ему ВСТАВИТЬ..., или хочешь сказать, что без СИМ-ки и радио включаться не будет!!!!!!

Ссылка на комментарий

он пишет,что надо вставить сим карту

Да я знаю, что он требует ему ВСТАВИТЬ..., или хочешь сказать, что без СИМ-ки и радио включаться не будет!!!!!!

Похоже на то что не будет так как оно там все друг с другом связано. Скорее всего надо дамп мага править.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поднял я опять это чудо - не-чем в суботу занятся.... 93с46 не читается не перпендикулярно не горизонтально!!! Мож у кого завалялся дампик от 93с46 - JE-3000(H) (Clarion RT2-00) Peugeot 607? Скиньте пожалуйста!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...