Перейти к содержанию

Mercedes W210 98Год


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Если возможно помогите привязать моторный к замку. Старого моторного ECU нет,остались только крышки,нашли точно такой же (021 545 98 32). Ключи на 05е6. Дампы ключей и моторного в аттаче.Помогите или привязать к ключам или очистить под СТАР...Буду очень благодарен !

210.zip

Ссылка на комментарий

Привет всем.

Если возможно помогите привязать моторный к замку. Старого моторного ECU нет,остались только крышки,нашли точно такой же (021 545 98 32). Ключи на 05е6. Дампы ключей и моторного в аттаче.Помогите или привязать к ключам или очистить под СТАР...Буду очень благодарен !

Ключа недостаточно чтобы положить синхру . Нужен дамп из любого процессора замка

Ссылка на комментарий

выпаивать и читать программатором.

Прочитано ETLом и вырезана область еепром. Непойму в чём трабла. Скачал свой файлик,открыл-всё в порядке. В замке два 05х32 ,еепром 256 байт,что нетак ?

Изменено пользователем wasil1971
Ссылка на комментарий

Если вычитывать проц по диагностике ( к примеру Серегиным прогером) то в нужном месте будут нули.

edd прав , я баран. Прошу прощения у всех. Ща найду ETLовский вариант.

 

А сколько байт используется в моторном для синхры ? 4 ,6 или больше ?

Изменено пользователем wasil1971
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...