Перейти к содержанию

Беларусь Мтз-82


zubr

Рекомендуемые сообщения

Аппарат Беларусь МТЗ-82.1 с тахометром и моточасами производства Беларуссии. Внутри PIC 16F876A, по-ходу все заветное в нем. Кто и чем боролся с данным чудом. Уж слишком мала гарантия по моточасам + снегопады - конь устает :)

 

ab3208eb3142.jpg

 

P.S. еще раз всех с праздником

Изменено пользователем kusman
Ссылка на комментарий

А что за микросхемка рядом с пиком которая восьми ногая

все на работе записано, если папирус не ушел... Но я смотрел по даташитам, там логика и т.п. Что нас интересует в Пике.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 Такую делал на днях там все просто в епром хранится значение мото часов повторяется 3 раза WizardProg отлично все прочитал - записал. если надо есть фото, дямп только не сохранил. Как раз в этой восьминогой и хранится значение моточасов. 

Изменено пользователем barabachka21
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вот.( млин не могу файл прикрепить до 128кб грузиться и дальше ни как)

 

Попробуй сжать, все нормально работает если не превышаешь лимит загрузки

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Не надо в хексе выкладывать, тем более в архиве, всегда можно сохранить в бин формат и кстати формат данных файла выше отличается от твоих. И есть ли тут помимо часов километраж. Буду впредь предупреждения вешать за нарушение требований.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...