Перейти к содержанию

Audi А4 Uknsi Опознать Бы Детальку


sogd

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,

нескажите, какая память стаит у UK-NSI?Мне папалась Audi A4 8D2 с таким щитком.Commander не взял ни щитка,ни моторного.Immo там в щитке или отдельно??Ключь был без чипа(или эмуль стаит в машине,либо чип приклеен в нутри)

потому что VAG с immo вязался и ошибки показивал (low signal key-спародич.)Там immo идет в паре с моторным???,так как обоиx Commander невзял.можно другой щиток поставить?Какая память в моторном?

Спасибо

Ссылка на комментарий

в панели 93с56 ( интересует нас) и две 24с04. Разирай панель и смотри какая деталь.

укнси в канкомандере незаявлена. Да и давно известно , что ее руками делать надо.

эмуль там кто то пытался ставить- пайка и клей в моторном и панель испохабили ( не ясно зачем)

Эмуль я также пробовал - не катит.

Если машина америкос- неисключен вариант , что она без иммо с нуля

Изменено пользователем sogd
Ссылка на комментарий

к сожалению,я еще сдесь фаилы смотреть не могу(прав таких не имею,не видел твоеи картинки),да еще к тому и машину oтпустил.Щиток поменять на VDO не легче?У нас "англичан" около 500 руб. стоит

Ссылка на комментарий

Ну как тебе везет с этим UK NSI?Я подумал,не хорошая это затея:перед тем,как сгореть резистору,выходят из строя детали по крупнее.Почему не хочеш весь щиток поменять? Может VDO вишло бы поставить?

Ссылка на комментарий

Сделал я ее в тот же день. просто интересно какая точно деталь должна стоять. Она не сгорела , ее выковыряли.

восстановил, перевязал ключи и в путь.

А панели 500 руб у нас не стоят- . Раз в десять, двадцать дороже. Да и привязать еще- тож заплатить придецца :)

Ссылка на комментарий

та машина,которая была у меня(Audi A4 1996г. ,UK-NSI),если другой щиток ставить привязывать не надо-просто кодировку выставить...Immo там отдельно,в коробке и хотя Commander его не брал,Vag TachoPro его почитал и PIN вычислил

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

подскажите на ауди а4 1996/7 года панели взаимозаменяемые? Только с отпуска приехал ...срочно сделай....а она ММ. по шнуру не идет...не туда ззапостил , в одометры надо,

Изменено пользователем nordman
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...