Перейти к содержанию

Задняя Шторка A8


Рекомендуемые сообщения

пришла машинка - просят поченить заднюю шторку заднего стекла на А8 1996 год ! не разбирался еще но при нажатии на кнопку что щелкает!вопрос к проффесионалам как добраться до моторчика с редуктором??

Ссылка на комментарий

Для начинающего ты круто ей занялся. Эльзу бы скачал.

огромное спасибо - ты прям сегодня везде выручил! ну я начинающий 10 лет как но эльзы нет ссылочку бы( на эту барышню) да и на русском бы- если можно

Изменено пользователем andre
Ссылка на комментарий

Ну не везде, с коробкой для меня так и непонятно. 

 

Моя ссылка  Самая полная информация на немецком, чуть меньше английский, ну и совсет ничего русский. Так что к языку привыкать прийдется.

 

 

Ссылка на комментарий

У меня чуть сторее стоит, эти еще не качал, не было надобности. Полагаю в оболочка в каждой раздаче есть, в шкоде точно написано что есть. Попробуй сначала ее, остальные базы потом добавишь.

Ссылка на комментарий

скачал эльзу базы на ауди на торенти а где ты там все это нащол то

 

В эльзе,в верхнем меню,есть знак вопроса с листочком,жми на него - это справка,как с ней работать.

Ссылка на комментарий

скачал эльзу базы на ауди на торенти а где ты там все это нащол то

 

В эльзе,в верхнем меню,есть знак вопроса с листочком,жми на него - это справка,как с ней работать.

все нашел что и как там еще зависит многое от выбранного языка у меня русский был! еще раз огромное спасибо

Ссылка на комментарий

С коробкой разобрался?

в прошлый раз была ошибка( неправельное кодирование) - вчера не было ! так что пока не стал трогать приедет на днях гляну что и как

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...