Перейти к содержанию

Peugeot 309 1991 1,4i Ecu Bosch


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Peugeot 309 1991 1,4i ECU BOSCH.

В блоке управления двиглом (производитель блока БОШ, 25-ти пиновый) выстрелила или взорвалась микросхемка управляющая дросельной заслонкой. Из надписей на корпусе видно, что производитель Сименс и кусок названия: B575..... Микросхема - 7-ми пиновая с радиатором и дырочкой под болт. Вопрос: какое полное название этой микросхы? И чем заменить можно, ибо я в сети порылся и ничего таков в Сименса не нашёл и близко. Также книжку пересмотрел "Микросхемы для современной импортной автоэлектроники" и ничего она мне не подсказала, хоть я и не пил, помнится... :) Ну и по-ходу тоже вопрос: бензин прёт, искра есть, можно завести авто в "сервисом" (обходном режиме)? Я машину сам не видел, но так понимаю, что только холостые должны были пропасть, а тут вообще не заводится. Или я не правильно понимаю?

Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...