Перейти к содержанию

Защита Прошивок На М73


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте как я понял в новых версиях контроллеров м73(а373...)вся зашита кроется в бут лоадере а возможно более рании контроллеры м73 и бош 7.9.7 также защитить,тогда и с них прошивки будет труднее на халяву скачать

Ссылка на комментарий

там вроде нет по сути зашиты своего рлода програмный код. а код для рассиян плохое слово вроде халявы и его полюбому нам надо,

так что будем оккуратней

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте как я понял в новых версиях контроллеров м73(а373...)вся зашита кроется в бут лоадере а возможно более рании контроллеры м73 и бош 7.9.7 также защитить,тогда и с них прошивки будет труднее на халяву скачать

хочешь свои оригинальные прошивки от чужих глаз спрятать???

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Извените, что не по теме. Где у М7.3 хранятся сервисные данные(интересует пробег машины) и главное как их изменить? Спасибо.

Вся сервисная информация (и не только у этих блоков)храниться в файле еерrom . Как изменить ? считать этот файл и отредактировать или для некоторых ЭБУ с диагностического оборудования изменить (сбросить в 0 )Думаю ,что Ваш вопрос это действительно Вопрос,а не набивание постов в профильных темах.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...