Перейти к содержанию

Январь 5.1 Помогите Разобраться


Рекомендуемые сообщения

Речь не про нексию с январем... ты сказал, что на N35 можно просто галочку поставить. На что люди ответили.

Не передергивай.

 

А а думал что меня в разводняке обвиняют в Одессе !!!! )За что и трбую ответа!!! но!!!никак не дожлдусь!Спасибо за вниманиеь!

Вот в этой теме за свой разводняк и ответь,житель Одессы!

Не знаешь что такое прошивки,вылезь с этого раздела.

Ты по ходу точно попугай!!!С ответом поторопись.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий

Во первых ответь за свои слова---- какой разводняк я устраиваю??? А во вторых если ты не юзал Январь то о чем вообще речь идет?

Здесь не клуб ОЛЕНЕВОДОВ!

Ты что считаешь те кто привязывает в софте прошивок СО,так на халтай бабло рубят???

А ты такой умный галочку поставил и Январь на Нексии с прошивкой евро 2,СО рулит и всё окей!

Вот это и есть тот разводняк.

 

Моя прошивка перефоршмачена раз 40 наверное!!! Под мое железо со степенью сжатия 10.3 Сначала под ДАД, затем остановился на ДМРВ. Машинка откатывается постоянно! И нет предела совершенствованию!!!! Ответь за свои слова----- кого я развожу?

Ты по ходу трудный!

J5V05N35. вот в этой прошивке в ChipTuningPRO,ты не включишь СО никак!

И хорош флудить,профессор по Нексии!

 

А с чего ты взял что у меня стоит J5V05N35? Это что телекинез? или еще что похлеще? Попробуй эту прошивку привязать к ДАД у. Ну Ну. Я требую обьяснений!!!

 

щас я тебе прошивочку скину а ты мне на ней РСО включи как галочкой!! а мы тут бля посмотрим как у тя это получится:russian_roulette:

так что не надо тут пиздеть как это делается если не знаешь!!!

 

 

Я тебе таких говно-прошивочек могу кучу скинуть. И что из этого?

 

ты мне скинь то о чем я прошу!!! или попробовал уже и нехуя не получилось??? теперь тут горбатого лепишь:tatice_03:

а вот когда свой пепелатц прилепишь хоть к январю а хоть февралю тогда мы и поговорим подробнее!!

 

да так уже полчаса назад стало понятно что пиздеть с тобой неочем))) ты только подтверждаешь это лишний раз! если ты так уверен в своей правоте по данному поводу то мог уж и побороться за свое имя)))

ты тут не лепи кто и что смог и сделал! ты тут со своим унитазом не ровня даже самому херовому спецу, не говоря уж о раздаче своих кривых советов!

почему то мне кажется что ты и февраль лепил к своему авто:tatice_03: но по ним уж у нас спецов нет:Xsmily36:

Ссылка на комментарий

Спасибо за быстрые ответы.Еще я хотел бы уточнить,могут ли рывки и провалы на низах возникать из-за криво отключенного ДК. N35 без ДК,которую я ставил,я скачал из интернета.Потом любопытства ради скачал CTpro 2.16,взял неизмененную N35 и отключил в ней ДК кнопкой "отключить датчик кислорода".То,что получилось,сравнил со скачанной N35 без ДК. Результат-"различий в прошивках не обнаружено".Но ведь смысла в таком отключении нет,нужно еще менять калибровки.Поправьте,если ошибаюсь.

 

Ты сам то обоснуй свой базар? Или с Январем знаком очень? нУ-НУ

Флудист!!!

Папелац свой чипуй и СО на нём регулируй!

И прикинь такие переделанные папелацы в другой теме обсуждаются.Вот в этой! :muhahaha:

http://www.oktja.ru/forum/forum/21-ochumelie-ruchki/

 

А здесь речь ты тронул о СО,вот и обоснуй профессор!

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий

Во первых ответь за свои слова---- какой разводняк я устраиваю??? А во вторых если ты не юзал Январь то о чем вообще речь идет?

Здесь не клуб ОЛЕНЕВОДОВ!

Ты что считаешь те кто привязывает в софте прошивок СО,так на халтай бабло рубят???

А ты такой умный галочку поставил и Январь на Нексии с прошивкой евро 2,СО рулит и всё окей!

Вот это и есть тот разводняк.

 

Моя прошивка перефоршмачена раз 40 наверное!!! Под мое железо со степенью сжатия 10.3 Сначала под ДАД, затем остановился на ДМРВ. Машинка откатывается постоянно! И нет предела совершенствованию!!!! Ответь за свои слова----- кого я развожу?

Ты по ходу трудный!

J5V05N35. вот в этой прошивке в ChipTuningPRO,ты не включишь СО никак!

И хорош флудить,профессор по Нексии!

 

А с чего ты взял что у меня стоит J5V05N35? Это что телекинез? или еще что похлеще? Попробуй эту прошивку привязать к ДАД у. Ну Ну. Я требую обьяснений!!!

 

щас я тебе прошивочку скину а ты мне на ней РСО включи как галочкой!! а мы тут бля посмотрим как у тя это получится:russian_roulette:

так что не надо тут пиздеть как это делается если не знаешь!!!

 

 

Я тебе таких говно-прошивочек могу кучу скинуть. И что из этого?

 

ты мне скинь то о чем я прошу!!! или попробовал уже и нехуя не получилось??? теперь тут горбатого лепишь:tatice_03:

а вот когда свой пепелатц прилепишь хоть к январю а хоть февралю тогда мы и поговорим подробнее!!

 

да так уже полчаса назад стало понятно что пиздеть с тобой неочем))) ты только подтверждаешь это лишний раз! если ты так уверен в своей правоте по данному поводу то мог уж и побороться за свое имя)))

ты тут не лепи кто и что смог и сделал! ты тут со своим унитазом не ровня даже самому херовому спецу, не говоря уж о раздаче своих кривых советов!

почему то мне кажется что ты и февраль лепил к своему авто:tatice_03: но по ним уж у нас спецов нет:Xsmily36:

Эдик у него 8 марта называется! :muhahaha:

Ссылка на комментарий

sir1

ПРилепи к своей жопе хоть что угодно! тебе это-не поможет

 

Ты олень,ох..ел совсем! :tabmlja:

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий

sir1

ПРилепи к своей жопе хоть что угодно! тебе это-не поможет

 

Ты олень,ох..ел совсем! :tabmlja:

 

с оленями в полемику вступать не стоит:balalaika:

Ссылка на комментарий

sir1

ПРилепи к своей жопе хоть что угодно! тебе это-не поможет

 

Ты олень,ох..ел совсем! :tabmlja:

 

с оленями в полемику вступать не стоит:balalaika:

Тему в курилку и там его е...ть! :balalaika:

Ссылка на комментарий

 

Так кого я всетаки разводил? Ты ответишь за свой базар?

 

 

Базаришь сдесь - ты. А мастера тебе отвечают.И заметь,не только тебе, а всем тем кто в тему зайдёт.

Ссылка на комментарий

Ну это ты зря затеял! Разжимать движок! Зачем? Чтобы больше жрала и хуже ехала?

Да мне самому такая операция как серпом по одному месту.Я в двигателях неплохо разбираюсь,перебрал не один десяток,и как это скажется на хар-ках двигателя знаю.Только вариантов не вижу.О качестве запчастей знаю не понаслышке,и дело не только в ремне.Еще шкивы,ролики,помпа.Скоро престоят дальние поездки и становиться обузой на галстуке у друзей не хочется.А своевременная замена всего вышеперечисленного не всегда спасает-проверено,благо не на собственном опыте.Поэтому,учитывая неистребимое желание клапанов в 12-м двигле,поближе познакомиться с поршнями,и было принято такое решение.

если хочешь чтобы сжатие осталось как прежде. ставь прокладку гбц от приоры. она потоньше чем на 2112.

Ссылка на комментарий

 

Так кого я всетаки разводил? Ты ответишь за свой базар?

 

 

Базаришь сдесь - ты. А мастера тебе отвечают.И заметь,не только тебе, а всем тем кто в тему зайдёт.

МАСТЕРА!!!--- один сра, другой растера

Слышь ты мудак с дерибасовской пошёл ты в опу и поглубже! :muhahaha:

Твоё заточенное ведро обсуждать надо в очумелых ручках.

Жаль разборки отключили. :tabmlja:

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий

 

Так кого я всетаки разводил? Ты ответишь за свой базар?

 

 

Базаришь сдесь - ты. А мастера тебе отвечают.И заметь,не только тебе, а всем тем кто в тему зайдёт.

МАСТЕРА!!!--- один сра, другой растера

Слышь ты мудак с дерибасовской пошёл ты в опу и поглубже! :muhahaha:

Твоё заточенное ведро обсуждать надо в очумелых ручках.

Жаль разборки отключили. :tabmlja:

ТЫ действительно с урала!

Я таких баранов ещё не видел!!! :muhahaha:

ПИПЕЦ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...