Перейти к содержанию

Honda Accord 2008


Рекомендуемые сообщения

Прошу совета специалистов, калька на такой блок у меня нет, сделал по аналогии с другими прошивками с такого же блока, машины рядом нет поэтому сложности с эксперементами. как всегда вопрос один, правильно или нет.

77960-TL0-G913-M1.rar

Ссылка на комментарий

Прошу совета специалистов, калька на такой блок у меня нет, сделал по аналогии с другими прошивками с такого же блока, машины рядом нет поэтому сложности с эксперементами. как всегда вопрос один, правильно или нет.

 

Должно прокатить если есть чем чистить ошибки.

Ссылка на комментарий

Прошу совета специалистов, калька на такой блок у меня нет, сделал по аналогии с другими прошивками с такого же блока, машины рядом нет поэтому сложности с эксперементами. как всегда вопрос один, правильно или нет.

 

Должно прокатить если есть чем чистить ошибки.

 

если все цепи восстановленны - лампа потухнет и без стирания ошибок ! (разумеется краш должен быть почищен)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Пришла машина с таким блоком.Попробовал почистить.После установки на машину лампа не потухла.Пробы было две.В обеих случаях ляунч выдавал ошибку: 41-11 no signal from the left front impact sensor.В первом не гасла лампа выключенной подушки пассажира независимо от положения переключателя.Во втором работает соответственно положению переключателя.Возможно возникновение ошибки из-за неправильной правки дампа? Датчик и цепь пока не проверял,датчик возможно проверить?

Accord 77960-TLO-G913-M1 25640.rar

Изменено пользователем BAB70
Ссылка на комментарий

Датчик не провериш - только правый-левый местами поменять.Если удар был в "морду" слева могла повредиться проводка и при восстановлении попутали провода - оба голубые - но если присмотреться разница видна.

Ссылка на комментарий

Датчик не провериш - только правый-левый местами поменять.Если удар был в "морду" слева могла повредиться проводка и при восстановлении попутали провода - оба голубые - но если присмотреться разница видна.

 

Да удар по "морде".В поиске встречал,что датчики разные и не только по креплению.У меня на схеме цвет проводов другой.

post-36948-1275245233,9287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

По месту глянь на всякий случай - я было дело с правым разбирался - не левом ежели честно просто не помню.

Как по мне так в первом варианте проб перетерто а во втором таже область затерта а другая недотерта!! Кальк опробирован на 6 автомобилях и в каждом случае все гладко!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...