Перейти к содержанию

Honda Accord 2009


Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте! Парни, кто сможет помочь с кодом доступа за разумную плату, мне нужно дописать еще один ключик. А то моя генерилка на этой машине не канает. Спасибо заранее.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Всем, здравствуйте! Парни, кто сможет помочь с кодом доступа за разумную плату, мне нужно дописать еще один ключик. А то моя генерилка на этой машине не канает. Спасибо заранее.

Давай вин или номер кузова,попробуем считануть

Ссылка на комментарий

Парни, спасибо что откликнулись. В личку написал. Про то что код генерится по дате и вину помню :) Кстати, вот в этой связи вопросик есть. Кто определяет дату? Я имею ввиду машина или HDS?

Ссылка на комментарий

Конечно на компе. Просто, например, у меня на компе малость другая дата стоит. А под "реальной" я подразумевал текущю, не на компе, а по жизни :) Кстати, что там с кодом доступа, получится?

Ссылка на комментарий

О, блин. Я вроде в личку кидал. Лан, тогда здесь кину, не бог весть какая секретная информация :) JHMCU16609C202544. Ну, на сегодня смысла нету делать. Я думаю что на 19 февраля, можо и на 20 прицепом, а то вдруг чего не пойдет, если это не большая наглость.

Ссылка на комментарий

Я могу только на текущий день сделать

На сегодня код PCM 5512 1-й пароль 1EFE0

Ежели че - сегодня не успееш - прийдет авто маякни - новый сделаю

Ссылка на комментарий

Хорошо , если сегодня не получится, то завтра спытаю. Хотя мне это кажется маловероятно. Я это почему думаю, у меня в фордовской проге получилось такая хрень: долго не обновлял версию и потом ообратил внимание, что в меню пропало несколько опций ( например, перекодировка блоков) , так вот откат даты ничего не дал. Пришлось переустанавливать, за одно и системную дату откатил практически на дату выпуска версии, чтобы дольше работать. :)

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Кстати - в самом HIMе могут быть часики - и синхронизируются есно с компом. Только что на сивике ИММО менял - до этого в аккорде с иммо воевал - на аккорде заблокировался HIM - слишком много попыток оживить иммо делал - мертвый он. Так сегодня попросило код разблокировки с кол-вом ввода 5 - то есть помнит предыдущие блокировки.Причем в аккорде работал с другого ноута - значит клякса в самом HIMе была.

Ссылка на комментарий

А что такое ICC? Кстати, у меня не HIM, а клон VCMа. Вот еще вопросик, я уже два раза вводил неправильный код, получается если я введу еще раз, то у меня имма заблокируется? Если так, то уточню: когда она выбрасывает аншлаг ввести какой-то первый пароль надо вводить 1EFE0?

2guam: блин, у тебя такая же генерилка, как и у меня. Только что проверил. Она идет на предыдуший тип иммы. Она не канает :(

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

ICC - интеллектуальный круиз-контроль. А блокируется не иммо а доступ ля работы с иммо в ХДСе. 1EFE0 это первый пароль. А есть еще код разблокировки - это если чето ХДСу не понравилось и он заблокировал функцию замены иммо, РСМа и тому подобное.

Если такое произошло то при попытке прописать иммо или РСМ ХДС попросит код разблокировки для такого то кол-ва введений.Если попросит например для кол-ва ввода 3 то сгенерируем для 3,4,5,6 раз - на всякий случай. Что бы потом не бегать.

Ссылка на комментарий

А что такое ICC? Кстати, у меня не HIM, а клон VCMа. Вот еще вопросик, я уже два раза вводил неправильный код, получается если я введу еще раз, то у меня имма заблокируется? Если так, то уточню: когда она выбрасывает аншлаг ввести какой-то первый пароль надо вводить 1EFE0?

2guam: блин, у тебя такая же генерилка, как и у меня. Только что проверил. Она идет на предыдуший тип иммы. Она не канает :(

ICC это Иммо Коде Калькулятор,недешевый кстати а считает не то,хотя обновленя последние

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...