Перейти к содержанию

Audi A4 2000Г Ошибка 1545


proletar99

Рекомендуемые сообщения

Ошибок никаких больше нет 28.2 на заведенном двигателе первый раз такое встречаю.

Изменено пользователем proletar99
Ссылка на комментарий

Ошибок никаких больше нет 0 на заведенном и заглушенном двигателе первый раз такое встречаю.

Получается "базовые" не проходит.Прогрей до 85 градусов и ещё попробуй несколько раз.Я так понял,что не ВАГКОМом делаешь адаптацию?

Ссылка на комментарий

Ошибок никаких больше нет 0 на заведенном и заглушенном двигателе первый раз такое встречаю.

 

На заглушенном, БУ видит только педаль газа и по ней заслонку открывает.БУД,положение педали газа видит?У тебя механика? Концевик на педали сцепления проверял? Что пишет в 54 группе? Там показания.

54,0,Регулирование оборотов

54,1,Обороты двигателя,740-6800 об/мин

54,2,Режим работы,Холостой ход,Возможные значения(Холостой ход, Частичн. нагр., Обогащение, Принудительный холостой ход, Полн. нагр.)

54,3,Педаль акселератора G79,0-100 %

54,4,Угол откр.дросс.заслонки G187,0-100 %

Ссылка на комментарий

Хорошо попробую еще раз а адаптацию делаю VCDS 8050

Если китайский,то и не замарачавайся,он много не умеет.Только ошибки читать.Тогда лучше клемму скидывать или ланчем с обновами.

Ссылка на комментарий

у меня заслонка мех адаптация делается записывается но обороты остаются низкие коробка тип троник обороты 580-670 угол заслонки на хх 28.2 при нажатии на педаль газа плавно обороты поднимаются до 1200 нормально потом начинает стрелять хлопать потом опять нормально после 2000.

Ссылка на комментарий

у меня заслонка мех адаптация делается записывается но обороты остаются низкие коробка тип троник обороты 580-670 угол заслонки на хх 28.2 при нажатии на педаль газа плавно обороты поднимаются до 1200 нормально потом начинает стрелять хлопать потом опять нормально после 2000.

Датчик кислорода как поживает?Клапан ЕВАП?И т.д.Для адаптации нужно создать все условия,иначе не будет проходить.По симптомам - нет адаптации.

Ссылка на комментарий

Хорошо попробую еще раз а адаптацию делаю VCDS 8050

Если китайский,то и не замарачавайся,он много не умеет.Только ошибки читать.Тогда лучше клемму скидывать или ланчем с обновами.

про китайский Vag-Com откуда такая информация?

Ссылка на комментарий

у меня заслонка мех адаптация делается записывается но обороты остаются низкие коробка тип троник обороты 580-670 угол заслонки на хх 28.2 при нажатии на педаль газа плавно обороты поднимаются до 1200 нормально потом начинает стрелять хлопать потом опять нормально после 2000.

Датчик кислорода как поживает?Клапан ЕВАП?И т.д.Для адаптации нужно создать все условия,иначе не будет проходить.По симптомам - нет адаптации.

Для адаптации нужно создать все условия,иначе не будет проходить а поточнее?

Ссылка на комментарий

про китайский Vag-Com откуда такая информация? не знаю а как опредилить?

На своём опыте.Две 805 и 8051(китай) были - даже если машина хорошо работала,то после адаптации(иногда) не хотела.

311 и то лучше.

Изменено пользователем Shapovalov
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...