Перейти к содержанию

Renault Scenic 1999 Года


zvm

Рекомендуемые сообщения

Renault Scenic 1999 года

1.9ТД lucas, слетели ключи и лампочка иммо не моргает вообще, только в тестовом режиме Clipoм загорается. Предохранители все и проводку проверил. Манипуляции Clip с иммо результата не дали. Хотел переписать ключи по новому, думаю что всё восстановится. По вину может кто помочь c логином VF1JA0JL520265493 или по дампу?

Scenic1999eeprom.rar

Ссылка на комментарий

Renault Scenic 1999 года

1.9ТД lucas, слетели ключи и лампочка иммо не моргает вообще, только в тестовом режиме Clipoм загорается. Предохранители все и проводку проверил. Манипуляции Clip с иммо результата не дали. Хотел переписать ключи по новому, думаю что всё восстановится. По вину может кто помочь c логином VF1JA0JL520265493 или по дампу?

 

По наклейке внутри ключа считается Трантиром.

Ссылка на комментарий

Renault Scenic 1999 года

 

По наклейке внутри ключа считается Трантиром.

Я чего то не понял, трантир считает 8 пин? :russian_roulette:

Вычитывать дамп из 705В32 и просить того кто может пересчитать пин.

Кстати, свеча накала моргает быстро?

Ссылка на комментарий

 

Я чего то не понял, трантир считает 8 пин? :russian_roulette:

Вычитывать дамп из 705В32 и просить того кто может пересчитать пин.

Кстати, свеча накала моргает быстро?

 

Упс. Извиняюсь. Год попутал. Ваша правда. Трантир мимо. Ключик уже не ИК.

Ссылка на комментарий

Renault Scenic 1999 года

 

По наклейке внутри ключа считается Трантиром.

Я чего то не понял, трантир считает 8 пин? :russian_roulette:

Вычитывать дамп из 705В32 и просить того кто может пересчитать пин.

Кстати, свеча накала моргает быстро?

дамп в 1 посту, пин посчитан, машина принимает, но Clip V81 не прописывает по новой ключи, есть какие нюансы или опишите процедуру?

Изменено пользователем zvm
Ссылка на комментарий

а в мозгах че стоит, если 200ВВ, то есть без иммо прошка.

по памяти 68HC11F, могу ошибаться, если надо посмотрю точно в записях. Clip_ом V81 так и не получилось привязать, смотри вложение. Т300 без проблем. Процедура вроде аналогичная, но причину так и не выяснил, может кто прояснит в личку буду благодарен.

Ссылка на комментарий

а в мозгах че стоит, если 200ВВ, то есть без иммо прошка.

по памяти 68HC11F, могу ошибаться, если надо посмотрю точно в записях. Clip_ом V81 так и не получилось привязать, смотри вложение. Т300 без проблем. Процедура вроде аналогичная, но причину так и не выяснил, может кто прояснит в личку буду благодарен.

post-842-1266306187,1963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ключи "клипом" не пишутся Т-300 на УРА. Ну а если Лукас то оболденно помогает болгарка и молоток.Там стоит кодированный клапан.

Изменено пользователем Avtoboroda
Ссылка на комментарий

Ключи "клипом" не пишутся Т-300 на УРА. Ну а если Лукас то оболденно помогает болгарка и молоток.Там стоит кодированный клапан.

ломать не строить, а вот насчёт не пишуться ошибаетесь, для чего тогда в софте функция ввода кода машины?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

можеш помочь прошивкой без иммо?

вы бы данные авто написали для понимания, да и открыть новую тему что бы не путаться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Проблема в этих авто в BSI. Чаще бывает достаточно восстановить машинку через диагностику. Чтобы завести и оставить рабочим ДУ. Но если пин не принимается, нужно немножко поправить прошивку в боди и снова диагностикой. Потому как без иммо и в боди чужие прошивки ни к чему хорошему не приведут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...