Перейти к содержанию

Калина М73 1,4 16Кл От Паулюс


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

I373CA01 M73 11194-1411020-02 11194 Евро-3 «Калина» 1.4L 16V вместо этой будут прошивки?

на 1,6 8кл, у меня есть Пашины и там он писал что всё равно автел или ителма, а тут как будут дела обстоять?

 

Вопрос задаю потому что, в наличии комбик Октянский 2.10, смогу ли им писать автелы М73 калиновские 16 кл.

И вопрос про цену, так как брал у Павла на прямую(не успел в складчину), а брал весь комплект его прошив на М73, то цена будет 600 или 1000 р. расчитываю на 600 р.

Ссылка на комментарий

Смотрю как идет запись и вопрос возникает, зачем так много народу просит вариант прошивок для комбика? Хрюны реально столько модулей уже расторговали? Савар тоже купил? Мне интересно, потому как может я что пропустил и мне тоже надо.

Ссылка на комментарий

А обещаные прошивки под залоченые блоки для комбика когда будут, сразу в складчине или позже?

 

Сразу и будут -не проблема.

 

 

Кто претендует на скидку ввиду покупки в частном порядке пришем в теме и проставляем цену -я проверю как обычно всё.

Ссылка на комментарий

Ага, мне тоже интересно.

Может народ про запас берет ))

А мне интересно - неуж то именно с этим новым модулем комбик разучился развёрнутый формат понимать или зачем тогда оба формата?

Ссылка на комментарий

... Савар тоже купил? ...

еще в позапрошлом году брал офф. В прошлом году - взял Октянский. Все Опены имею. И что?

Да не, ничего. меня например жаба душит червонец отдать за смс модуль, тем более, что есть альтернатива гораздо дешевле. Поэтому и вопрос, зачем прошивка в формате комбика?

Ссылка на комментарий

Минуточку внимания. Кто позволит себе редактировать мои метки (нумерация, цена,статус оплаты) в посте регистрации без базара получит бан на год безпесды. Понятно?!

 

Эти веши редактирую Я или Паулюс !!!

Ссылка на комментарий

Паша привет, просмотри плиз список записавшихся, по поводу проставленных сумм. Там где вопросы стоят-значит я этих товарищей в складчинах не припомню, а также тех кто написал что брали прошивки у тебя.

Ссылка на комментарий

Так вроде для новой хрюнской затычки для М73А другой формат? Или нет?

 

Смысл гадать?) мне проще предоставить в нужном формате -а он формируется автоматически)

 

Господа -запись завтра вечером закрываем -у нас всё быстро.

Будут разосланы и Приоры Автэл -как обновление.

Ссылка на комментарий

Паша привет, просмотри плиз список записавшихся, по поводу проставленных сумм. Там где вопросы стоят-значит я этих товарищей в складчинах не припомню, а также тех кто написал что брали прошивки у тебя.

 

Ок -сёдня гляну обязательно.

Ссылка на комментарий

Смотрю как идет запись и вопрос возникает, зачем так много народу просит вариант прошивок для комбика? Хрюны реально столько модулей уже расторговали? Савар тоже купил? Мне интересно, потому как может я что пропустил и мне тоже надо.

\Так Октянский комбик есть у всех хрюнов!
Ссылка на комментарий

Вот как следующие товарищи оплатят, тогда и раздача будет:

 

psw

HROM

motorist

Alex77

SergeyIgnatov

romalst

shirin

boris.km

codwa

 

совершенно верно. думаю к концу недели раздадим. остальных накажем, исключив из списков постоянных участников :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...