Перейти к содержанию

Помошь Начинающим


Рекомендуемые сообщения

Пивет всем!проблема такая,Нива 21214,постоит 30 минут и незаводится. после несколько попыток все ок! вроде проверил все впорядке,открываешь замок,питание есть и на реле тоже,масса тоже но невключается насос и нет искры. менял ЭБУ проблема таже.как заведется целый день на горячий двигатель никоких проблем,но постоит подольше,пипец.по диагу все ок! ошибок нет. проблема еслебы совсем незавелась былобы легче,а тут пока поковытяешсь она заводится и жди пол часа.клиент каждое утро плачет мне. Мужики посаветуйте может что упустил! клиент живет далеко,пока ждет меня,унего надежда наменя

Привет vaga077.Так проблема решилась или нет? Если тема остается открытой то ,у меня был подобный случай.Глюк оказался в ДПКВ.На месте посадки датчика была грязь и зазор между ним и шкифом коленвала был слишком большим.Снял,почистил датчик и место посадки.Все образумилось.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а у меня с калиной была такая же история, там переодически отходил контакт ДПКВ в колодке от блока эбу

Ответа у vaga077 так и не получил.Хотел бы узнать результат.Интересно же...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...