Перейти к содержанию

ГИГ и метан


slawa

Рекомендуемые сообщения

Ну это не так то просто поставить на метан мащину. Я думаю ты знаешь сколько стоит редуктор высокого давления и балончик на эту установочку.... МНОГО!!!! Поэтому если нет друзей которые будут заливать метан FREE то окупаемость затянется... Но в принципе установка таже что и на пропан, тока баллон и подкидываешь редуктор высокого давления... Счас выпускаются офигенные двойки - редуктор высокого и редуктор в одном - где-то 240$. Ну а баллон - зависит....

Ссылка на комментарий

Хотелось бы просто услышать совет тех кто уже ставил ГИГ, теоретически я сам представляю как это будет выглядеть, но ведь наверняка есть какие-то нюансы. Просто метан у нас (Северный Кавказ)от 3.15 до 5 руб за куб. Да и заправка под боком, смысл ставить есть. Основные расходы падают на баллон - 67 литров стоит 16 тыс. руб.

Ссылка на комментарий

У нас баллон на 85 литров Lanzi будет стоить 400 у.е. - опресованные и поверенные (фирма веников не вяжет) Так что думайте лучше - где и какое взять оборудование... Да и писать о процессе установки это равносильно что пытаться описать всю компьютерную диагностику в одной статье диагностику....

Ссылка на комментарий

в газовой конфе на авто.ру конфаесть normis у него бмв на метане, вот у него будет исчерпывающий ответ про установку.

если на фотофайле сделать поиск по автору то можно найти фото его установки, там и балоны и редуктор.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...