Перейти к содержанию

Mercedes W202 2000Гг


region95

Рекомендуемые сообщения

привет всем! у данной тачки не открывается багажник вопрос можна ли открыть из салона т,е падать импульс на провод или плюс? есть ли у кого схема ? сам не смотрел машину далжна приехать

Ссылка на комментарий

Когда приедет сообщи ВИН, здесь есть варианты, и посмотри под задним сиденьем компрессор центральных замков, или нет.

Ссылка на комментарий

Компрессор в багажнике, управление по КАН. Кнопку в салоне надо удерживать 2-3 сек.

 

 

 

я курсе где нах-ся компрессор и поэтому и создал тему

хозяин говорить что кнопка неработает. до этого работала . а ключом не получается . говорит хозяин

помогите разобратся а то не хочется резать стеньку под спинкой чтоб добраться в багажник

Ссылка на комментарий

Тогда разбирай окантовку КПП, снимаешь П-образную плату, в ней заветная кнопка (микрик), она подсаживает нужный контакт на массу. Можно лишь проверить микрик и плату на предмет заливания колой или пепси:) А вообще делай диагностику и все будет видно. Посмотри, может сигнальщики что подсадили на плату. А вообще замок багажника это больное место 202-х, проблема скорее всего там.

Изменено пользователем Rus07
Ссылка на комментарий

Снимаешь на задней полке ящик для аптечки. Под ним находится белая трубочка. Вставляещь медицинскую иглу и насосом несколько энергичных качков и багажник откроется. Мне удобнее было ее разрезать, а потом соеденить селиконовой трубочкой.

Ссылка на комментарий

Снимаешь на задней полке ящик для аптечки. Под ним находится белая трубочка. Вставляещь медицинскую иглу и насосом несколько энергичных качков и багажник откроется. Мне удобнее было ее разрезать, а потом соеденить селиконовой трубочкой.

 

Извинясь. Почему то два раза ушло.

 

 

здорово придумал ! :poch: зделаю как вы сказали

свем спасибо за помошь!

Ссылка на комментарий

может кому поможет.

 

недавно ремонтировал Компрессор ЦЗ от W210. открыл а там вода гуляет. почистил окисления и пришлось заменить сам компрессор. так как обмотка сгорела.  а компрессор взял с Другого ЦЗ от W202.

Изменено пользователем corvette_91
Ссылка на комментарий

может кому поможет.

 

недавно ремонтировал Компрессор ЦЗ от W210. открыл а там вода гуляет. почистил окисления и пришлось заменить сам компрессор. так как обмотка сгорела.  а компрессор взял с Другого ЦЗ от W202.

 

я как то ставил на W140 от W124(компрессор--мотор имеется виду) работала но не так как должна т.е копрессор работает дольше и иногда не закрывает все двери т.к давление слабое а вот на купе работала но не долго

Ссылка на комментарий
я как то ставил на W140 от W124(компрессор--мотор имеется виду) работала но не так как должна т.е копрессор работает дольше и иногда не закрывает все двери т.к давление слабое а вот на купе работала но не долго

 

я вставил компрессоры почти от одинакового ЦЗ. ток они 2 вида бывают. плата и выводы чуть отличаются а вот компрессор одинаковый...

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...