Перейти к содержанию

Админы


Рекомендуемые сообщения

Дорогие Админы !!! почему под блоками форумов не отображаются модераторы ????кто ведёт данный пост к кому обращаться из Админов раньше веть было !! Было видно к кому конкретно обратится за советом!!!по данной ветке если не затруднит примите к сведению ,сделайте доброе дело!!! с Уважением GRAF

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Почему к меня светиться ,,как бельмо на глазу,, предупреждение которых нет.? Во всяком случае их я не вижу.Проясните пожайлуста.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Почему к меня светиться ,,как бельмо на глазу,, предупреждение которых нет.? Во всяком случае их я не вижу.Проясните пожайлуста.

 

Каждый пользователь видит свою линейку предупреждений, а не видите потому что их нет

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Почему к меня светиться ,,как бельмо на глазу,, предупреждение которых нет.? Во всяком случае их я не вижу.Проясните пожайлуста.

Хрясь, а теперь? Красивее?

Ссылка на комментарий

Теперь вообще не понятно!!! Теперь заработал 10процентов предупреждений за ЧТО? Как я понял каждый член форума видит свою линейку предупреждений,а остальных я не вижу! А мою видят остальные? И сделайте пожайлуста, как было,если это возможно, не хочу ходить в ,,плохих мальчиках,,!!! Получается, дописался и получил ,что хотел!!! Как всегда у нас в стране всё через!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем kimmaster
Ссылка на комментарий
дописался и получил ,что хотел
вроде того :sm183: :durak:

В стране, может быть, а у нас здесь усё ровно.

никто твоих предупреждений не видит, кроме администрации.

Ссылка на комментарий

Спасибо, что 10 процентов убрали!!!! Только до меня как до жирафа всё не дойдёт. Слева где аватар и логин ни у кого нет полоски и сверху написано предупреждения а у меня есть! Так должно и быть т.е я и администрация видят, а остальные члены форума нет? Правильно я вас понял?

Ссылка на комментарий

Да. Полоску предупреждений видит администрация( админы, супермодераторы, модераторы) и вы! остальные форумчане ваши предупреждения не видят!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...