Перейти к содержанию

Audi


velcom

Рекомендуемые сообщения

2.3л , после заводки авто ХХ норма , но не долго , сек 2-3, потом просто тупо поднимается до 1200-1300 , не понятно!

потенц. проверен - ок! даже не регулировался т.е. болтики залиты , концевики - ок! , ДТОЖ-ок! , рег.ХХ-ок!

ставил вместо РХХ сантехн.кран чтобы съэмитировать ХХ и посмотреть на реакцию РХХ, так вот видно что именно ЭБУ постепенно перестаёт им управлять , т.е. трабл явно в электронике.

мозг по топливу который вроде справа должен быть не нашёл справа(разъёмчик бы глянуть) , куда его ещё могли запихнуть? коробка автомат!

сёня приедет , давно электроника на этих системах мозг не парила , обычно топливная .

дайте подзатыльника можт вспомню чяво в пользу своей безграмотности :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

яж сказал что не нашёл ЭБУ , если только под ногами в смысле под ковриком , пасматрю.

подсосы эт панятно , но не до такойже степени !

какие электрические параметры могут влиять на ХХ в 1200-1300об. ?

спасибо!

Ссылка на комментарий

яж сказал что не нашёл ЭБУ , если только под ногами в смысле под ковриком , пасматрю.

 

Именно в этом смысле, под ковриком, закрыт пластмассовой накладкой, типа упора для ног.

Ссылка на комментарий

паходу нашёл - дросельный узел !

завёл машину без гофры(снял с дроселя) , при работе на ХХ ладонь сильно засасывает и глохнет.

вот и палучаицца мозг сначало пытается уменьшить ХХ при помощи РХХ , а так как ни х.я у него не палучаицца отключает его нафиг(толку то от него :Xsmily36: )

Ссылка на комментарий

всем спасибо , действительно Др.Уз. в гавно , даже не открывая заслонку , двигая шток вверх-вниз оч. бальшой ход штока вместе с заслонкой.

:beeer:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

День добрый .Находился на форуме как гость ,но заставило и меня спросить у знающих людей.

 

купил Ауди,знал что проблема в черепахе,но она на газу и ездит .значить могу ковырятся с черепахой.

 

ПРОБЛЕМА????

Разобрал и увидел просто надорваную диафрагму в ДОЗАТОРЕ.

наверно ктото до меня пытался ремонировать.

может уважаемые спецы подскажут из чего вырезать диафрагму(ТЕХ характеристики материала).

Я выше читал что такое делают.

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

День добрый .Находился на форуме как гость ,но заставило и меня спросить у знающих людей.

 

купил Ауди,знал что проблема в черепахе,но она на газу и ездит .значить могу ковырятся с черепахой.

 

ПРОБЛЕМА????

Разобрал и увидел просто надорваную диафрагму в ДОЗАТОРЕ.

наверно ктото до меня пытался ремонировать.

может уважаемые спецы подскажут из чего вырезать диафрагму(ТЕХ характеристики материала).

Я выше читал что такое делают.

Заранее благодарен

:russian_roulette: ответьте кто нить , всё что выше да же в личку мне написал :tabtikto: :ep: , интересно можт не только мне написал ?

висло мля кричал октю в массы , в какие мля массы , которые тебе мля личку засирают :slnet:

я в шоке :durik:

Ссылка на комментарий

Надо ждать Uncle Sem, или в личку стучаться. Он точно знает, из чего можно сделать . Даже где-то на форуме по этому вопросу уже была рекомендация, но не найду. Тоже интересно!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...