Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил, разблокировал, базы поставил VW, ауди.

Проблема в том, что при любых операциях меня постоянно отсылает к немецкому языку, переключаюсь на немецкий пишет, приблизительный перевод, что ничего нет.

Есть ли специальные системные требования для компа? (стоит старый Р-3, проц-1Г), вопрос возник потому, как пытался открыть папку WI, так комп зависает, может поэтому и не работает.

Ссылка на комментарий

Установил, разблокировал, базы поставил VW, ауди.

Проблема в том, что при любых операциях меня постоянно отсылает к немецкому языку, переключаюсь на немецкий пишет, приблизительный перевод, что ничего нет.

Есть ли специальные системные требования для компа? (стоит старый Р-3, проц-1Г), вопрос возник потому, как пытался открыть папку WI, так комп зависает, может поэтому и не работает.

 

Скрин выложи,что там происходит.

Ссылка на комментарий

У меня и на чуть хужем компе работало.... По моему такое может быть, когда выставлено что если нет документов на английском, то программа переходит на другой язык. Т.к. на разных языках разное количество инфы. На русском не очень много. Может ты постоянно ищешь все на русском? Или тачки вводишь по каким инфы нет. Язык на мой взгляд самый удобный Английский Британский, не Американский. Попробуй "свежее" что нибудь ввести, например A4 2007г....язык как я и написал выше english UK. Посмотри что получиться....

 

 

Спасибо! Получилось.

Папка с эльзой у меня весит около 40 гектар(там и инсталяшки)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Установил, разблокировал, базы поставил VW, ауди.

Проблема в том, что при любых операциях меня постоянно отсылает к немецкому языку, переключаюсь на немецкий пишет, приблизительный перевод, что ничего нет.

Есть ли специальные системные требования для компа? (стоит старый Р-3, проц-1Г), вопрос возник потому, как пытался открыть папку WI, так комп зависает, может поэтому и не работает.

На W7 пробовали ставить? Слышал есть проблемы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...