Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста после замены ЭБУ на приоре с BOSCHa на Я 7.2 авто не диагностируется помогите разобртся в этом вопросе заранее спасибо

Ссылка на комментарий

А иммобилайзер переобучить пробовал, для начала? Или временно отключить его. Обученый АПС-6.1 не даст доступ по K-Line на необученом Январике. Проверено лично.

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий

Менял на Приорах с обученным ЭБУ Боши и М73 на Я7.2, не было проблем с диагнозой. Пользуюсь сканматиком.

ЭБУ заменены более, чем на 10 Приорах, из них было 6 с обученным иммо.

Ссылка на комментарий

А иммобилайзер переобучить пробовал, для начала? Или временно отключить его. Обученый АПС-6.1 не даст доступ по K-Line на необученом Январике. Проверено лично.

Я лично на своей приоре менял обученый Bosh 7.9.7 на Я7.2 все диагнотируется.Только блок выбирал Я5.1.1 Р83.И моя не первая такая.Хотя мож. это и от диагн.проги зависит тоже!Я пользуюсь МТ-10.

Ссылка на комментарий

Обученый иммо или нет без разницы. на связь всё равно будет выходить Не все адаптеры автоматом выбирать могут протокол. В ручную иногда надо выбрать блок смотря какую прошивку заливаешь.

Ссылка на комментарий

Обученый иммо или нет без разницы. на связь всё равно будет выходить Не все адаптеры автоматом выбирать могут протокол. В ручную иногда надо выбрать блок смотря какую прошивку заливаешь.

 

Парни спасибо большое за помошь,я еще деагностирую АСЕ ростовским сканером

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...