Перейти к содержанию

Toyota Camry 2008


region95

Рекомендуемые сообщения

. А то что тебе продали это сп..ный софт Japan Odo от Василича, который автор продавал несколько лет назад и то не за такие бабки, программатор на двух транзисторах спокойно читал S130 и csi (внутрисхемку не беру, возможно тока не хватало).

ты что прикололся? убирай скорее ссылку пока старшие не проснулись, на глазах у хозяина ломаную версию показываешь :muhahaha:

Ссылка на комментарий

он не ЛПТ он с СОМовским портом и чё то не читает ни s130 ни csi, пробовал не один раз и не на одной машине... Знал бы я Василича раньше заказал бы у него, но интернет видимо решил все по другому и открыл в яндексе не этот форум, а ту зловещую страничку с тем самым программатором :))

 

З.Ы а чё я бомж то? я ж отредактировал свой профильм ;)

Изменено пользователем Apok
Ссылка на комментарий

он не ЛПТ он с СОМовским портом и чё то не читает ни s130 ни csi, пробовал не один раз и не на одной машине... Знал бы я Василича раньше заказал бы у него, но интернет видимо решил все по другому и открыл в яндексе не этот форум, а ту зловещую страничку с тем самым программатором :))

 

З.Ы а чё я бомж то? я ж отредактировал свой профильм ;)

 

Japan ODO как раз под LPT схема простая на 2 транзисторах, если ты нашел схему под Com значит это не Vasilichа программатор

Ссылка на комментарий

отвечу за него, насколько я понял: ему извините за выражение впарили программатор ранг-24, а калькулирует он сломанным кальком. Почему впарили, потому-что продавцов иначе как барыгами назвать нельзя, за 7 косарей продать такой набор.

Ссылка на комментарий

отвечу за него, насколько я понял: ему извините за выражение впарили программатор ранг-24, а калькулирует он сломанным кальком. Почему впарили, потому-что продавцов иначе как барыгами назвать нельзя, за 7 косарей продать такой набор.

 

Да за эти деньги можно было Iprog взять без кальков и в последствии их докупить, так это весчь, а за такой развод морду бить нужно :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

ага впарили мне :) там у них на сайте всё так расписано красиво, а я поторопился :ranting: а в и-нете про этот программатор ничего кроме объявлений нету... Кальк Азиа ОДО

Ссылка на комментарий

ага впарили мне :) там у них на сайте всё так расписано красиво, а я поторопился :ranting: а в и-нете про этот программатор ничего кроме объявлений нету... Кальк Азиа ОДО

 

Сам по себе кальк очень хороший, я его когда начинал работать проверял неоднократно, но он уже так сказать устарел ввиду его давности

Ссылка на комментарий

Для азиатов и не только, очень функционален iProg USB + пакет азиатских калькуляторов, преимущества в ЮСБ порте, внутрисхемной работе ну и конечно в очень обширном списке калькуляторов для авто.

Ссылка на комментарий

Для азиатов и не только, очень функционален iProg USB + пакет азиатских калькуляторов, преимущества в ЮСБ порте, внутрисхемной работе ну и конечно в очень обширном списке калькуляторов для авто.

 

Где это чудо iProg USB купить можно и за сколько?

Ссылка на комментарий

Чел иммет ввиду ,чтоб восстановление косяков не стало экономической катастрофой :russian_roulette:У меня некоторое время завелся конкурент демпинговщик под боком с джапан одо корректором левым,

так он умудрился убить щиток на Лэнд крузер 200 новом ,хозяева уже предлогали прикупить ему для себя эту машину ,так мне пришлось его спасти -забрал за восстановление щитка этот прогер и мотальщик был оч счастлив что так легко отделался,счас он уже развивает другой бизнес -менее опасный для него

Изменено пользователем original3
Ссылка на комментарий

Ярослав

я не берусь за свежие машины тем более не возьмусь за двухсотый т.к знаний ещё в этой области не достаточно, под словом дешевые я имел ввиду машины начиная с 96 ну и допустим до 01-03 годов и в основном седаны. Под которых запчастей предостаточно, на разборах, гахетах и.т.д

Ссылка на комментарий

Ярослав

я не берусь за свежие машины тем более не возьмусь за двухсотый т.к знаний ещё в этой области не достаточно, под словом дешевые я имел ввиду машины начиная с 96 ну и допустим до 01-03 годов и в основном седаны. Под которых запчастей предостаточно, на разборах, гахетах и.т.д

ПРИВЕТ ВСЕМ! а я все таки решил заниматся новыми машинами например камри интересует собираюсь купить бау прибор камри и буду пробывать с айпрогом заказал у elektric

всем спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...