Перейти к содержанию

Toyota Camry 2008


region95

Рекомендуемые сообщения

привет! работаю автоэлектриком в Чечне иногда мотаю приборки российкого автопрома пользуюсь с ******** у нас тут много тойот и хочу узнать может ли ******** смотать камри 2008? и как это надо делать если не трудно вам объясните мне пож-та

Ссылка на комментарий

привет! работаю автоэлектриком в Чечне иногда мотаю приборки российкого автопрома пользуюсь с ******** у нас тут много тойот и хочу узнать может ли ******** смотать камри 2008? и как это надо делать если не трудно вам объясните мне пож-та

У тебя кажется получился косяк с Приорой, ты теперь решил получить гемора с иномаркой?

 

Без хорошего прогера, нестоит лезть в иномарки.

Ссылка на комментарий

Читай инструкцию к *****, там все написано. Здесь точно тебе не будут рассказывать как делать панели, тем более с ****.

 

У тебя кажется получился косяк с Приорой, ты теперь решил получить гемора с иномаркой?

 

Без хорошего прогера, нестоит лезть в иномарки. да был косяк с приорой но всеровно хочеться узнать как это делается с камри!!!!

 

инструкцию читал там только старый образец хотелось бы узнать как новый подключить (точки подлючения)

кто нибудь делал такую прогером 5(вы дагадываетесь с какой) буду рад любой помощи

Ссылка на комментарий

да был косяк с приорой но всеровно хочеться узнать как это делается с камри!!!!

 

инструкцию читал там только старый образец хотелось бы узнать как новый подключить (точки подлючения)

кто нибудь делал такую прогером 5(вы дагадываетесь с какой) буду рад любой помощи

Подклюситься- это пол дело, а ты верен сто алгоритм подсчета такойже?. Увалишь панель.

 

Моё дело маленькое, предупредить. Разгребать будешь сам.

 

ЗЫ. Я такой приборчик дал другу, а он его про..ал, ну и слава богу. Всёравни лежал без дела, а гемора по ниму много. Есть много более надежныж способов.

Ссылка на комментарий

да был косяк с приорой но всеровно хочеться узнать как это делается с камри!!!!

 

инструкцию читал там только старый образец хотелось бы узнать как новый подключить (точки подлючения)

кто нибудь делал такую прогером 5(вы дагадываетесь с какой) буду рад любой помощи

Подклюситься- это пол дело, а ты верен сто алгоритм подсчета такойже?. Увалишь панель.

 

Моё дело маленькое, предупредить. Разгребать будешь сам.

 

ЗЫ. Я такой приборчик дал другу, а он его про..ал, ну и слава богу. Всёравни лежал без дела, а гемора по ниму много. Есть много более надежныж способов.

Уважаемый Alex24.73 я знаю что вы хотите как лудше для меня я бы хотел заниматся с тоетами у нас их много и пока нету некого кто делает тоета в чечне насколько я знаю может дадите хорошую подсказку т.е прогу какую взять?

Ссылка на комментарий

Много читать правильные форума,программатор купить,а потом пробовать."Какой то проги по "тоетам" не бывает.Вобщем нужно понять,что проавильный принцип работы с панелями очень сильно отличается от принципа работы с панелями при помощи твоего приборчика.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Alex24.73 я знаю что вы хотите как лудше для меня я бы хотел заниматся с тоетами у нас их много и пока нету некого кто делает тоета в чечне насколько я знаю может дадите хорошую подсказку т.е прогу какую взять?

 

Спаяй программатор (там всего три транзистора), купи прогу Japan ODO и пробуй осваивать Toyota (да и не только), правда на свежие машины считать пробег прийдется другой программой!

Или купи какой-нибудь другой программатор, который поддерживает EEPROM 93 серии, ну а пересчет можно делать ну скажем Tachosoft. Правда на свежие машины бесплатных решений не найдешь!

Изменено пользователем DASHMASTER
Ссылка на комментарий

привет! работаю автоэлектриком в Чечне иногда мотаю приборки российкого автопрома пользуюсь с ******** у нас тут много тойот и хочу узнать может ли ******** смотать камри 2008? и как это надо делать если не трудно вам объясните мне пож-та

Не вздумай этот приборчик даже близко к панелям иномарок подносить. У самого лежит такой без дела, даже и сам не знаю зачем купил, ни одной машины еще им не сделал. Не так давно решил им Chevrolet Lacetti попробовать сделать. Пробег то этот чудо прибор посчитал,но после него тахометр отказал, и указатель уровня бензина. Пришлось искать дамп.

Изменено пользователем TINKO
Ссылка на комментарий

Как сказано выше!! Собери пограмматор для 93 серии,сними прибоку ,разбери, выпаивай микру и читай ( смотри что вышло) по форуму МОРЕ ответов на все!!удачи

Ссылка на комментарий

Обратись к Vasilich насколько я знаю он уже не продает Japan ODO но может сделает исключение, собирается легко, работает на ура

Изменено пользователем makssik
Ссылка на комментарий

привет! у нас и интернет нормально не работает!!

ребята я не против купить прогу средную слышал тут форуме что orange 2 в полне подойдет

как вы думаете стоит его брать ? (и стои мало говорят)

Ссылка на комментарий

Для начала пойдет. Но про внутрисхемку лучьше забыть навсегда. Очень высок риск прибить дамт, и потерять панель.

Ссылка на комментарий

привет! у нас и интернет нормально не работает!!

ребята я не против купить прогу средную слышал тут форуме что oreng2 в полне подойдет

как вы думаете стоит его брать ? (и стои мало говорят)

Бери iprog.
Ссылка на комментарий

Для создателя топика, купи айпрог и азиатские калькуляторы, ты забудешь про гимор, 99.99 делаются внутрисхемно япошки, пиши в личку мне, все расскажу, тем более от чечни я не так далеко, Краснодар, а рядом с тобой есть Кисловодск, а там наш Алик original3 джапан одо хороший софт но устарел морально.

Ссылка на комментарий

А можно и совсем примитивно, применив всеми известный PonyProg. А алгоритм месяц или два назад был здесь очень подробно рассмотрен на пальцах и Виндовском кальке.

Ссылка на комментарий

А можно и совсем примитивно, применив всеми известный PonyProg. А алгоритм месяц или два назад был здесь очень подробно рассмотрен на пальцах и Виндовском кальке.

Конечно можно,но будешь стремиться к примитивизму-отношение окружающих будет тоже как к примитиву.Хорошие,качественные прогера залог успешной работы и минимизаций попадалов.Надо уважать свой труд-заряжать за работу адекватно,что-бы не приходилось экономить на оборудовании. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

чё за программатор C******* ?? или я просто не вижу ? :)

 

Я тоже недавно начал учиться корректировать японки, но у меня программатор чё то совсем стремный! Не читает микросхемки s130 и CSI пару раз уже были косяки с панелями, правда все обошлось s130 заменял на обычную 93с46 атмеловскую и всё ок! Сейчас заказал себе wizardprog кто нибудь слышал про него ? По началу хотел Хпрог заказать (самому делать, деталей нету, только под заказ) но выбрал визард т.к интерфейс на русском :)Ещё заказал микросхем 93 серии на свякий пожарный, случаи разные бывают. По неопытности 1 раз выпаивая ножку оторвал :))) из софта есть tachosoft и Asia odo, купил себе табло от форика 04 года, для тренировки, микросхема 93с56 dip мой программатор не смог прочесть, вот сейчас жду визарда!

 

Лазий по форумам в них много полезной инфы, я весь и-нет уже перерыл. Сейчас жду не даждусь своего заказа! И для начала лучше не берись за такие дорогие машины! Тренеруйся на боле менее на дешевых машинах, а лучше как я сделал... на себе :) потом на друзьях :)) Я именно так и начал и всё получилось, пока не сталкнулся с s130 u CSI...

 

P.S по дате регистрации можно понять примерно когда я начал этим делом заниматься :) И всё это время я читал-читал и ещё раз читал!

Изменено пользователем Apok
Ссылка на комментарий

чё за программатор C******* ?? или я просто не вижу ? :)

 

Я тоже недавно начал учиться корректировать японки, но у меня программатор чё то совсем стремный! Не читает микросхемки s130 и CSI пару раз уже были косяки с панелями, правда все обошлось s130 заменял на обычную 93с46 атмеловскую и всё ок! Сейчас заказал себе wizardprog кто нибудь слышал про него ? По началу хотел Хпрог заказать (самому делать, деталей нету, только под заказ) но выбрал визард т.к интерфейс на русском :)Ещё заказал микросхем 93 серии на свякий пожарный, случаи разные бывают. По неопытности 1 раз выпаивая ножку оторвал :))) из софта есть tachosoft и Asia odo, купил себе табло от форика 04 года, для тренировки, микросхема 93с56 dip мой программатор не смог прочесть, вот сейчас жду визарда!

 

Лазий по форумам в них много полезной инфы, я весь и-нет уже перерыл. Сейчас жду не даждусь своего заказа! И для начала лучше не берись за такие дорогие машины! Тренеруйся на боле менее на дешевых машинах, а лучше как я сделал... на себе :) потом на друзьях :)) Я именно так и начал и всё получилось, пока не сталкнулся с s130 u CSI...

 

P.S по дате регистрации можно понять примерно когда я начал этим делом заниматься :) И всё это время я читал-читал и ещё раз читал!

 

у тебя не только прогер стремный но и цена его в 7 т.р. убивает даже еепромки. Между прочим лучше бы ты использовал схему прогера Василича, которую тебе любезно кто-то выложил и отослал бы автору презент, ведь пользуешься его взломанным софтом. И прогер этот в отличие от того, который за 7 р. не трет S130 !

Ссылка на комментарий

kusman

 

цену ты угадал, но еепромки она не убивает, по крайней мере у меня такого ещё не было тьфу тьфу тьфу, схему прогера Василича? никто мне никакаю схему не давал, а софт я в и-нете нашел, это я про тачософт, а аизиа одо шол вместе с прогорамматаром за 7 р. И я не жмот могу поделиться, ведь надо друг другу помагать, пусть я и купил это, но денег с этого поимел :P

Ссылка на комментарий

http:// в твоей же теме находится схема под ЛПТ. А то что тебе продали это сп..ный софт Japan Odo от Василича, который автор продавал несколько лет назад и то не за такие бабки, программатор на двух транзисторах спокойно читал S130 и csi (внутрисхемку не беру, возможно тока не хватало).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...