Перейти к содержанию

Volvo S40 2006Г Проблема


gb43

Рекомендуемые сообщения

Volvo S40 2006г щиток 69594-870T, моторола 9S12DG128, после коректировки дампа панель не запускается. Епром и флеш читаются. Может кто кинет для сравнения дампик от такой панели, не могу понять или в файлах проблема или в железе. Свои прилагаю.

Новая папка.rar

Ссылка на комментарий

Volvo S40 2006г щиток 69594-870T, моторола 9S12DG128, после коректировки дампа панель не запускается. Епром и флеш читаются. Может кто кинет для сравнения дампик от такой панели, не могу понять или в файлах проблема или в железе. Свои прилагаю.

лучше выложи родной и правленный дампы.

и попробуй залить родной обратно и посмотреть результат.

потом уж будем думать дальше.

Ссылка на комментарий

с каким прогером такой косяк произошел?

Думаю прогер тут не причём. Однажды было нечто подобное на таком же авто. Только снесло часть еепром. А поскольку после коррекции делаю верификацию, то вероятно херятся дампы при подключении панели к автомобилю. Неплохо бы клемму с акб отсоединять похоже, перед продурой.

P.S. А вообще эффект офигенный, когда поворачиваеш ключ, и тёмная панель и машинкО не заводится. Сравнимо по деньгам с мерсом, когда нет характерного "ВЖИК" при вставлении рыбы в линзу. :D

Изменено пользователем Shuman
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...