Перейти к содержанию

Богдан Ао92


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь наработками по подмотке на этой машине, одни говорят там 24В, другие 12В.

 

А это что вообще... :suda: типа отечественный грузовик :balalaika: что-ли?

Ссылка на комментарий

1. бортовое 24,датчик 12

2. украинский,крашеный кисточкой,железный кессон,очень похожий на автобус с мотором от исузу 8f.gif

 

Дык на спидометре импульсный сигнал с датчика... наверное.

Ссылка на комментарий

1. бортовое 24,датчик 12

2. украинский,крашеный кисточкой,железный кессон,очень похожий на автобус с мотором от исузу 8f.gif

 

Дык на спидометре импульсный сигнал с датчика... наверное.

 

 

холл там

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мотается только с плавным подъёмом, есть 2 типа панелей. Делал на 4 машины на МК 12F675.

 

!

Предупреждение:

полностью профиль заполняем в соответствии с правилами, на раздумье сутки

Ссылка на комментарий

Жаль что в личку нельзя писать тут...

Вижу, что форум вялый и малоактивный, сообщения все старые, поэтому зареген чуть более полгода назад, а пообщатся нескем, тем более, что даже скачка недоступна, для меня там почти ничего нового нет, но хотелось бы глянуть для сравнения, как и на чём народ моталочки делает, а в пустую флудить нехочется. Вы своими условиями, на форуме сами провоцируете народ на флуд изначально...

Ссылка на комментарий

Жаль что в личку нельзя писать тут...

Вижу, что форум вялый и малоактивный, сообщения все старые, поэтому зареген чуть более полгода назад, а пообщатся нескем, тем более, что даже скачка недоступна, для меня там почти ничего нового нет, но хотелось бы глянуть для сравнения, как и на чём народ моталочки делает, а в пустую флудить нехочется. Вы своими условиями, на форуме сами провоцируете народ на флуд изначально...

 

Да ты провокатор,как я посмотрю B) B) ... почему-же нельзя?? пиши,качай всё без проблем,а что ты ждёшь :angry::angry:

исходник с каментами на шинный имитатор... <_< .

Ссылка на комментарий

Мотается только с плавным подъёмом, есть 2 типа панелей. Делал на 4 машины на МК 12F675.

 

ГООООН!!! :ahu: :ahu: :ahu: ,на picе вообще"что либо разумное собрать сложно"(только AVR :sup: :sup: ),тем более

в хохляндии :bue:...

Ссылка на комментарий

Мотается только с плавным подъёмом, есть 2 типа панелей. Делал на 4 машины на МК 12F675.

 

ГООООН!!! :ahu: :ahu: :ahu: ,на picе вообще"что либо разумное собрать сложно"(только AVR :sup: :sup: ),тем более

в хохляндии :bue:...

 

AVR полный отстой! У меня все программы на пиках!!! А с чего вы взяли что Брест это хохляндия как вы выражаетесь.

Изменено пользователем Aндpeй
Ссылка на комментарий

Жаль что в личку нельзя писать тут...

Вижу, что форум вялый и малоактивный, сообщения все старые, поэтому зареген чуть более полгода назад, а пообщатся нескем, тем более, что даже скачка недоступна, для меня там почти ничего нового нет, но хотелось бы глянуть для сравнения, как и на чём народ моталочки делает, а в пустую флудить нехочется. Вы своими условиями, на форуме сами провоцируете народ на флуд изначально...

 

Да ты провокатор,как я посмотрю B) B) ... почему-же нельзя?? пиши,качай всё без проблем,а что ты ждёшь :angry::angry:

исходник с каментами на шинный имитатор... <_< .

 

Да ненужны мне ваши исходники, у меня своих километр! Кстати про личку, Вам в личку писать запрещено. Праввьте форум как у нормальных людей, даже уведомления на мыло приходят на кракозябрском языке.

Ссылка на комментарий

Мотается только с плавным подъёмом, есть 2 типа панелей. Делал на 4 машины на МК 12F675.

 

ГООООН!!! :ahu: :ahu: :ahu: ,на picе вообще"что либо разумное собрать сложно"(только AVR :sup: :sup: ),тем более

в хохляндии :bue:...

Вам для информации: Белорусский полный аналог Богдана - это Радзимич. Можете пофантазировать на досуге, например как бы этот Isuzu назывался еслиб его собирали в Молдавии.

Ссылка на комментарий

 

 

AVR полный отстой! У меня все программы на пиках!!! А с чего вы взяли что Брест это хохляндия как вы выражаетесь.

 

 

 

Да ненужны мне ваши исходники, у меня своих километр! Кстати про личку, Вам в личку писать запрещено. Праввьте форум как у нормальных людей, даже уведомления на мыло приходят на кракозябрском языке.

 

 

 

Вам для информации: Белорусский полный аналог Богдана - это Радзимич. Можете пофантазировать на досуге, например как бы этот Isuzu назывался еслиб его собирали в Молдавии.

 

!

Предупреждение:

за бессмысленный набор постов блокировка отправки сообщений на 2 недели с вынесением предупреждения, в следующий раз в баньку на месяц

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...