Перейти к содержанию

Помощь С Поиском Диагностической Программы


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер КАЛИНА с ЭБУ М 73 помогите , с диагностической программой хочется и самому посмотреть что и как там , а то приезжаеш на диагностику подключились и говорят , утебя все нормально , давай 500 р и езди деньги будут заезжай ,так что хочю сам все знать про свае авто , адаптер K L-Line есть .Буду признателен если кто нибудь мне в этом поможет за ранее спасибо и С НОВЫМ ГОДОМ всех

Ссылка на комментарий

Добрый вечер КАЛИНА с ЭБУ М 73 помогите , с диагностической программой хочется и самому посмотреть что и как там , а то приезжаеш на диагностику подключились и говорят , утебя все нормально , давай 500 р и езди деньги будут заезжай ,так что хочю сам все знать про свае авто , адаптер K L-Line есть .Буду признателен если кто нибудь мне в этом поможет за ранее спасибо и С НОВЫМ ГОДОМ всех

Под М73 халявных програм ещё не придумали.Они берут только как Б797,и то не правильно.Если только ещё блок поменяешь на Я7.2.Подумай нужны ли такие затраты

Ссылка на комментарий

Зачем вообще без причин,ради интереса, на диагнозу ездить?- ИМХО. Халявных прог под М73 нет.Если интересно-вот и вот,скачай,пробуй.Но уже говорили,что если как В797 смотреть-то кривовато.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер КАЛИНА с ЭБУ М 73 помогите , с диагностической программой хочется и самому посмотреть что и как там , а то приезжаеш на диагностику подключились и говорят , утебя все нормально , давай 500 р и езди деньги будут заезжай ,так что хочю сам все знать про свае авто , адаптер K L-Line есть .Буду признателен если кто нибудь мне в этом поможет за ранее спасибо и С НОВЫМ ГОДОМ всех

 

 

Тебе могу посоветовать: Новая разработка - автономный Автосканер OBD2

Если интерестно пиши в личку, так же могу помочь с приобретением, Есть еще програмный комплекс Сканматик, другой алтернативы не найти...

Ссылка на комментарий

Я смотрел М73 бесплатной прогой Kwp_d. Блок открывался, как Bosch 7.9.7+ Euro3. Основные параметры вроде показывала верно.

Изменено пользователем VaRGaR
Ссылка на комментарий

Добрый вечер КАЛИНА с ЭБУ М 73 помогите , с диагностической программой хочется и самому посмотреть что и как там , а то приезжаеш на диагностику подключились и говорят , утебя все нормально , давай 500 р и езди деньги будут заезжай ,так что хочю сам все знать про свае авто , адаптер K L-Line есть .Буду признателен если кто нибудь мне в этом поможет за ранее спасибо и С НОВЫМ ГОДОМ всех

Нужно найти нормальный сервис (если конечно только свою машину собрался диагностировать), и на пиво останется. На Окте можешь земляков поискать. С Новым годом.

Ссылка на комментарий

Каждый должен заниматься своим делом. Самолечение иногда приводит к тяжелым последствиям. А где земеля Эдик(ДИС) то, он бы красиво ответил на такие темы.

Ссылка на комментарий

and05

1.Заполни свой профиль;

2.Если ты с 05 региона (Дагестан), могу вариант предложить: борткомпьютер не дорогой поставь и будешь сам все видеть.

Я их "имею" для Бошь797 (обычный и плюсовой), основные параметры и ошибки М73 берет правильно и может стирать ошибки.

3.Если есть реальный интерес - пиши в личку, обговорим нюансы.

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий

Добрый вечер , я из гКИРОВА КИРОВСКОЙ обл , если кто может чем помоч огромное спасибо

У вас здесь всё можно купить.C-Tools OBD II всего-то 1100р.

Изменено пользователем Олег Иванович
Ссылка на комментарий

Добрый вечер , я из гКИРОВА КИРОВСКОЙ обл , если кто может чем помоч огромное спасибо

Неужели у вас все так плохо?

Ко мне за последние полгода приезжали 5 человек из Кирова и области на диагностику и репрог... 400-450км...

Последний вчера на прошивку (спасибо Сергею msa96)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер ,подскажите пожалуйста где на форуме можно посматреть прайс на программы,и оборудование может что то можно здесь приобрести я не могу найти такой информации спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый вечер ,подскажите пожалуйста где на форуме можно посматреть прайс на программы,и оборудование может что то можно здесь приобрести я не могу найти такой информации спасибо

Добрый вечер я из Кирова.Мне хочется знать что ты хочешь найти с диагностикой в М7.3.А ради интереса под М7.3 ни

чего дешового или халявного еще нет.А если совет надо пиши на мыло дам бесплатно.

Ссылка на комментарий

по поводу самолечения тебе уже все сказали.

На мой взгляд тебе проще найти нормальный сервис и диагностировать машинку только там.

Вменяемый диагност деньги не возьмет если неисправность не определит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...