Перейти к содержанию

блок Vs новой компл. после замены прошивки


Рекомендуемые сообщения

блок 8 кл, там была какая то фигня залита, машина жрала и не ехала, попросили стандарт залить. была защита от считывания итд, я епром очистил, программу записал, все ок, без ошибок. по к-line блок отвечает, но вот на машине нифига, даже насос не жужжит.

там пломбы, и мне кажется тот кто прошивал мог поставить ему вс в старой комплектации, возможно?

или это железные проблемы и прошивка ни при чем? :)

Ссылка на комментарий

Это че за сказки - еепром чистить нельзя - такое я не слышал!!!

1. Проверь соответсвие типа прошивки (стар или нов компл. Похоже косяк тут)

2. Если блок отвечает на столе, на машине он тоже обязан фурычить, мож че с питанием пока снимал сделал... проверь

Ссылка на комментарий

писал 71 блок, наверное дело в старом-новом ПО. Мне его так принесли, попросили стереть что там понашили - машина откровенно тупила и расходовала бензин. На сей момент залил ПО на старый тип блоков, человек не звонит, может в этом и было дело. А на столе все работало и отвечало и шилось. Как с новым ПО так и со старым.

Спасибо всем кто откликнулся. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...