Перейти к содержанию

Audi A4 Fsi 2.0 2005Г


Auto_r

Рекомендуемые сообщения

Преставился ЭБУ на А4,2.0l, FSI. И за собой в могилу утащил 2 катушки зажигания. Одна кончилась в процессе эксплуатации, вторая-при попытке уточнить диагноз(поменял местами две КЗ). На управление катушкой 3-го цил. -постоянные 3.5В стоят. Полевик в катушке открывается и в течение 10 сек она раскаляется как утюг и ,естессно, дохнет.Собственно вопрос: кто-нить ковырял такие мозги? Что там на управление КЗ стоит? Реально ли поменять? Буду признателен за ответы/советы. С Наступающим! Алкогольным опьянением! :)

Ссылка на комментарий

Расковырял... ЭБУ 8E1 910 018 D. Катушки дергает микруха под Бошевской маской 30397 в корпусе HSOP20 pin. Может подскажет кто-аналоги "гражданские" есть у нее? Или торгует кто поближе к Латвии? Спасибки! С Новым годом!

Ссылка на комментарий

Преставился ЭБУ на А4,2.0l, FSI. И за собой в могилу утащил 2 катушки зажигания. Одна кончилась в процессе эксплуатации, вторая-при попытке уточнить диагноз(поменял местами две КЗ). На управление катушкой 3-го цил. -постоянные 3.5В стоят. Полевик в катушке открывается и в течение 10 сек она раскаляется как утюг и ,естессно, дохнет.Собственно вопрос: кто-нить ковырял такие мозги? Что там на управление КЗ стоит? Реально ли поменять? Буду признателен за ответы/советы. С Наступающим! Алкогольным опьянением! smile.gif

 

работая на офф.ауди часто встречал,что при сгорании КЗ(особенно если поплавилась) провода плавятся внутри жгута (коротыш обеспечен).при этом вполне легко горели новые катушки.вылета блока при этом не замечал(не могу объяснить почему).japrotiv.gif

Ссылка на комментарий

Преставился ЭБУ на А4,2.0l, FSI. И за собой в могилу утащил 2 катушки зажигания. Одна кончилась в процессе эксплуатации, вторая-при попытке уточнить диагноз(поменял местами две КЗ). На управление катушкой 3-го цил. -постоянные 3.5В стоят. Полевик в катушке открывается и в течение 10 сек она раскаляется как утюг и ,естессно, дохнет.Собственно вопрос: кто-нить ковырял такие мозги? Что там на управление КЗ стоит? Реально ли поменять? Буду признателен за ответы/советы. С Наступающим! Алкогольным опьянением! smile.gif

 

работая на офф.ауди часто встречал,что при сгорании КЗ(особенно если поплавилась) провода плавятся внутри жгута (коротыш обеспечен).при этом вполне легко горели новые катушки.вылета блока при этом не замечал(не могу объяснить почему).japrotiv.gif

Спасибо. Проверю обязательно. Микруху все-же закажу на всяк случай. Наповал убйвает как они(Аудисты) запаковали разъем жгута ЭБУ! Чуть ли не в кованое железо! И всё прикручено винтами со срывной головой. На.уя!? О.уенная тайна чтоль?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...