Перейти к содержанию

Газовая установка для Vw?


vsl

Рекомендуемые сообщения

К сожалению лично мне с такими моторами не попадались. 2.0л 16 кл?

Если только в каталогах порыться. Думаю, что ничего сверхсложного там нет.

Ссылка на комментарий

А что в двигателе дорабатывать хочешь? Установка ГБО - это просто установка дополнительного оборудования, так сказать. Нужно только правильно газ подать и бензин отключить. На механическом впрыске типа

КЕ 3 -Джетроник скажем, бензин отключается устройством К-J Stop, иначе холостых не будет. На К-КЕ Джетронике по идее тоже так же, но народ просто рубит насос и ездит. Там с ХХ проблем не будет.

Ссылка на комментарий

To gas просто рубить насос не рекомендуется так как могут сгореть форсы, поэтому рубить лучше их и с мозгами меньше проблем... А по поводу доработки двигла, дак я рекомендую поставить хлапун ну и вставка естественно...

Ссылка на комментарий

Про какие форсы речь? Я про мех. впрыск говорил.

А форсы не сгорят, они на сухую нахлопаются. отсюда и траблы с ними потом.

Хлопушка и смеситель - это же не доработка двигателя. Установка доп. оборудования.

Никто не будет в движке степень сжатия менять.

Хлопухи друзьям не ставлю. у них с ВВ проблем нет.

А если ставим, то дорабатывем их. У них петелька лопаты на заклёпках стоит.

Может расшататься и потом заклёпки могут развалиться. Высверливаем их, ставим на винты с гайками и расклёпываем. И ось петельки желательно с одной стороны пропаять. Чтоб не вылезла. Для начинающих. на заметку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...