Перейти к содержанию

Стоящая Ли Программа


Рекомендуемые сообщения

Люди кто пользуется программой сканматик ваши мнения?

 

девайс конеш рулит в своем классе!!!

какие авто хотите диагнозить? какие задачи???

прибор с лихвой покрывает отеч авто и часть народной иномарки, плюс еще будет и расширяется!:dq14312:

Ссылка на комментарий

Люди кто пользуется программой сканматик ваши мнения?

 

девайс конеш рулит в своем классе!!!

какие авто хотите диагнозить? какие задачи???

прибор с лихвой покрывает отеч авто и часть народной иномарки, плюс еще будет и расширяется!:dq14312:

Открыли автосервис хотим производить диагностику, тюнинг, чип тюнинг авто на базе ПК.

Ищу нужный софт.

Также нужен совет как удолить коды ошибки в skoda оktavia было столкновение с пьяном велосипедистом и в результате этого происходило срабатывание падушек безопасности, в данный момен одной нет и горит лампочка.

Вопрос как убрать коды ошибок.

Пробовал vag не получается.

Есче один вопрос чем провести диагностику ford mondeo 1996 года все перепробывал не помогает.

Ссылка на комментарий

Пока не восстановишь все аирбеги ошибка будет, сопротивление вместо аирбега -не всегда выход и я считаю неправильный метод ;)

 

Тоже думаю взять данный девайс в дополнение к МегаМакс55 - для отечественных и всяких там деу с "вазовским" разъемом, тк последнее время начали часто приезжать

Ссылка на комментарий

Пока не восстановишь все аирбеги ошибка будет, сопротивление вместо аирбега -не всегда выход и я считаю неправильный метод ;)

Что ели сопротивление поставить то код ошибки выдаваться не будет? И как устранить ошибку разрыва цепу аирбегов?

Ссылка на комментарий

Кто-то ставит и машины ездят(номиналы не подскажу, тк не интересовался этим вопросом)... К нам приезжали машины с установленными сопротивлениями, но писало ошибку по аирбегам,на 100% не уверен, но вроде сама лампочка не погаснет даже если все аирбеги установлены. Лично я против сопротивлений, тк это безопасность.

Изменено пользователем DmitrySemenov
Ссылка на комментарий

Кто-то ставит и машины ездят(номиналы не подскажу, тк не интересовался этим вопросом)... К нам приезжали машины с установленными сопротивлениями и писало ошибку по аирбегам,на 100% не уверен, но вроде сама лампочка не погаснет даже если все аирбеги установлены. Лично я против сопротивлений, тк это безопасность.

А что нужно сделать, чтобы лампочка погасла, и как убрать код ошибки было столкновение?

Ссылка на комментарий

Кто-то ставит и машины ездят(номиналы не подскажу, тк не интересовался этим вопросом)... К нам приезжали машины с установленными сопротивлениями и писало ошибку по аирбегам,на 100% не уверен, но вроде сама лампочка не погаснет даже если все аирбеги установлены. Лично я против сопротивлений, тк это безопасность.

А что нужно сделать, чтобы лампочка погасла, и как убрать код ошибки было столкновение?

краши в блоке по подушкам почистить, после того, как подушки нормально восстановлены на место.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...