Перейти к содержанию

Lexus Rx-330


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как без кодридера узнать код чипа? Машина пришла со штатов есть 2 родных ключа один мастер другой саб, саб заводит авто а мастер машина не воспринимает к замкам подходит и дистанционка на мастере работает. по какой причине он перестал читаться авто я не знаю. Помогите пожалуйста или направьте в нужном направлении. Дамп если нужен то выложу.

Ссылка на комментарий

Чип в мастере есть...... а не подскажете как из саба мастер сделать может я сам справлюсь? у меня в том то и проблема что нет мастера был бы мастер я бы при помощи ланча прописал бы остальные ключи

Ссылка на комментарий

Чип в мастере есть...... а не подскажете как из саба мастер сделать может я сам справлюсь? у меня в том то и проблема что нет мастера был бы мастер я бы при помощи ланча прописал бы остальные ключи

делается с помощью программатора и паяльника. диагностическим оборудованием ты ни чего не сделаешь, по крайней мере лаунчем.

Ссылка на комментарий

А Т300 справится? Если сделать ресет иммо и прописать сначала мастер?

теоретически т300 должен сделать, но как на практике не знаю. у меня со старыми (-98) тойотами не вяжется.

Ссылка на комментарий

300 с Lexus RX330 работает на ура ! но нужен аут код после ресета или руками но тогда нужен ридер

в том то и дело руками бы уже давно положил только вот ридер в ремонте пробовал саб переложить в адрес мастера нифига не хочет работать.

машинку нужно срочно сделать. есть еще какие нибудь варианты? Кто нибудь может из дампа lx470 выдернуть код чипа который прописан мастером? дамп во вложении чип имеется.

Иммо LX 470 93lc66 с мастером.rar

Изменено пользователем omega-c
Ссылка на комментарий

На rx330 чип 4D60(lok) положением ключа в дампе суб сделать мастером НЕ возможно, различие в первых двух пейджах соответствующих чипов..... А вообще ... в эти тачки можно элементарно при помощи обычного программатора хоть всех субов натолкать.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...