Перейти к содержанию

Приора, Калина 16V. Повышенная Компрессия


Рекомендуемые сообщения

Согласен, но абсолюные занчения тоже вызывают подозрения.

Компрессограф? Что это? Это осцилл с ДД или пневмотестер? Я просто такое название не встерчал.

 

 

Вот можешь посмотреть что это за зверь http://www.technoser...ru/catalog/1135

 

Zeca! только этой конторы пока что видел. ну цена не малая конеш))

Почем приблуда?

Ссылка на комментарий

Докладываю голосом! Советовался с мотористом, расказал он мне что попадалось пару Приор со смещенной

шпонкой выпускного распредвала. Чем-то они там замеряли. Переставляешь метку по ходу вращения на

один зуб и все в норму приходит. Сегодня-завтра попробую проверить эту гипотезу, но мне кажеться что проблема

в форсунках, т.к. свечи даже после 3000 км выглядят как только из коробки.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

такая же хрень компрессия: 16-16.5-16-17.Масло не жрёт пропусков нет. еще чуток и как у дизеля компрессия .разве высоковольтка выдержит такое. А кто знает в чем разница мотор ваз2112 1.6л 16кл.мощность 79л.с. ,а тот же мотор на приоре 98 л.с. ?

Ссылка на комментарий

такая же хрень компрессия: 16-16.5-16-17.Масло не жрёт пропусков нет. еще чуток и как у дизеля компрессия .разве высоковольтка выдержит такое. А кто знает в чем разница мотор ваз2112 1.6л 16кл.мощность 79л.с. ,а тот же мотор на приоре 98 л.с. ?

У них разная шатунно-поршневая группа. Вот тут об этом2170_1__________21126.rar

Ссылка на комментарий

вы че гоните это нрмальная компрессия для этого мотора, степень сжатия то будь здоров тоже)))

различия в шатунах и поршнях.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...