Перейти к содержанию

Помогу по Шкодам


Гость Альм

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

И я могу поделиться. Есть мануал по Октавии и Фабии. Хочу переработать в формат поменьше тогда скину, а пока отвечу чем смогу на любые вопросы

Ссылка на комментарий

Привет парни. Тоже являюсь "официалом" по шкоде. По поводу панелей- всё VW-вское и вылетают не чаще чем у немцев, если только их крепко не поковыряли.

Ссылка на комментарий
Тогда сразу вопрос к официалам! :)  Нет-ли у Октавий болезни с панелью приборов (стрелки отказывают) ?    А-то мне уже 3 машина попадается...

Неделю на зад делал Октавий с такова проблема,обработал стабилизатора с поялника и панел заработала,но вчера машина снова приехала.Щото пропустил? :13:

Ссылка на комментарий

я б не сказал что запчасти такогоже качества

для примера возьму сервопривод дроссельной заслонки

не попадалось ни одного гольфа со сгоревшим серво

а шкоды постоянно

двигатель AEE

Ссылка на комментарий
Неделю на зад делал Октавий с такова проблема,обработал стабилизатора с поялника и панел заработала,но вчера машина снова приехала.Щото пропустил? :13:

Стабилизатор там не причем. Виноват скорее всего один из резисторов вокруг стабилизатора. Проверяется так: панель должна быть включена, после того как она нагрелась и стрелки упали, берешь китайскую зажигалку, накручиваешь газ посильнее, так что-бы жидкий газ выходил. И пробрызгиваешь им все места вокруг стабилизатора с обоих сторон платы. Газ очень сильно охлаждает детали. Когда попадет на глючный элемент, стрелки поднимуться. Дальше дело техники, удачи!

Ссылка на комментарий

У меня была подобная панель, но глючила вне зависимости от нагрева, пропаял все вокруг стабилизатора а также проц, тогда заработала.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...