Перейти к содержанию

Nissan Almera 2008 St 93C66


AlleXXXiuS

Рекомендуемые сообщения

Подскажите. Нахожусь в полевых условиях,проц NEC ? EEPROM ST 93C66 нечем выпоять микруху, но имеется прогер и "прищепка", панель разобрана, можно внутрисхемно или нет прошить. очень жду ответа. Спасибо.

Изменено пользователем AlleXXXiuS
Ссылка на комментарий

Подскажите. Нахожусь в полевых условиях,проц NEC ? EEPROM ST 93C66 нечем выпоять микруху, но имеется прогер и "прищепка", панель разобрана, можно внутрисхемно или нет прошить. очень жду ответа. Спасибо.

Ты предлагаешь нам взять на себя ответственность за то, что если ты своим прогером (неизвестно каким) уложишь дамп и попадешь на замену панели, блока управления и ключей?!

Ссылка на комментарий

Неужеле в моем вопросе я на кого то возлагаю ответственность. я только постигаю эту науку и спрашиваю. программатор Iprog. я спрашиваю, если можно запороть, то так и скажите.

Ссылка на комментарий

Что такое "в полевых условиях"? В плен тебя что-ли взяли?

ну не в плен... просто не на рабочем месте, сумка с ноутом и прогером у меня, и все, доску дали, разобрал увидел, вот и спросил, стоит сделать внутрисхемно, или забирать доску с собой, просто челу срочно (как обычно) надо....

Ссылка на комментарий

Что такое "в полевых условиях"? В плен тебя что-ли взяли?

ну не в плен... просто не на рабочем месте, сумка с ноутом и прогером у меня, и все, доску дали, разобрал увидел, вот и спросил, стоит сделать внутрисхемно, или забирать доску с собой, просто челу срочно (как обычно) надо....

 

я на работе сдуваю, а так делал и внутрисхемно речь именно про classic (с ключами в доске) и пин тестер включи.

Ссылка на комментарий

Что такое "в полевых условиях"? В плен тебя что-ли взяли?

ну не в плен... просто не на рабочем месте, сумка с ноутом и прогером у меня, и все, доску дали, разобрал увидел, вот и спросил, стоит сделать внутрисхемно, или забирать доску с собой, просто челу срочно (как обычно) надо....

 

я на работе сдуваю, а так делал и внутрисхемно речь именно про classic (с ключами в доске) и пин тестер включи.

 

 

 

 

 

 

Делал внутривенно Упой три такие авто классик прищепкой вопросов не возникало.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...