Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пипец 40 скачиваний, и не одного толкового ответа, а фигею от народа...

а что тебе не "офигевать"? Прога для декриптования прошивок М73 есть у ограниченного числа программистов и она "не халявная".

Поиском по Окте пройдись, найди сообщения, там было написано типа "...платите бабки и я раскриптую...".

Можешь сам сделать так: загрузить Комбиком криптованую в блок и считать Опенбохсом/Флэшером уже полноразмерную.

Удачи!

PS: проясни - так чьи и откуда эти прошивки?

Ссылка на комментарий

Откуда дровишки (прошивки)? На их родине не просил декриптовать?

Их родины почтовый ящик потерял...

Ты что, смеешся надо мной? Аль на БКАВТО дешифратор зажали? Спроси там, на родине, там дадут...

Ссылка на комментарий

мда... и это раздел помощь начинающим, а брать бабки за то что открыть прошу в проге и сохранить ей эт уже вообще игоизм и не в какие ворота, зажрались совсем, вот тока бобло бобло...

Ссылка на комментарий

Откуда дровишки (прошивки)? На их родине не просил декриптовать?

Их родины почтовый ящик потерял...

Ты что, смеешся надо мной? Аль на БКАВТО дешифратор зажали? Спроси там, на родине, там дадут...

Во первых, эти прошивки я купил, и они были в таком виде, а геде купил, так на маил ру в ответах задал вопрос куплю и вссё, так как раньше не видал этих форумов. вы понимаете о чём я... и ничего мне не зажимали, а про дешифратор я вообще понятия не имел, думал что всё делаеться в смс софтваре.

и выше постом я высказался...

Ссылка на комментарий

Пипец 40 скачиваний, и не одного толкового ответа, а фигею от народа...

а что тебе не "офигевать"? Прога для декриптования прошивок М73 есть у ограниченного числа программистов и она "не халявная".

Поиском по Окте пройдись, найди сообщения, там было написано типа "...платите бабки и я раскриптую...".

Можешь сам сделать так: загрузить Комбиком криптованую в блок и считать Опенбохсом/Флэшером уже полноразмерную.

Удачи!

PS: проясни - так чьи и откуда эти прошивки?

Комбиком залил, но у меня нет опенбокса, есть ST10Flasher он сможет сделать как опенбокс?

Ссылка на комментарий

Комбиком залил, но у меня нет опенбокса, есть ST10Flasher он сможет сделать как опенбокс?

ST10Flasher скачай и внимательно все о нем прочитай. Не помню точно (т.к. бесплатным не пользуюсь) - есть ли "засады" по типу блоков: Итэлма или автел...

Напиши автору, мож он точно тебе ответит

Ссылка на комментарий

Комбиком залил, но у меня нет опенбокса, есть ST10Flasher он сможет сделать как опенбокс?

ST10Flasher скачай и внимательно все о нем прочитай. Не помню точно (т.к. бесплатным не пользуюсь) - есть ли "засады" по типу блоков: Итэлма или автел...

Напиши автору, мож он точно тебе ответит

Спасибо большое, ST10Flasher как раз помок у меня Ителма...

вывод. тоесть как сделал, залил в блок криптованую, перевёл блок в бут, споял простеньки к-лине адаптар и слил ST10Flasher получился дикрипт...

 

пасибо за помощь, тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...