Перейти к содержанию

Дубли Пробега В Автомобилях


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер.

В Renault Kangoo 2 2014, бензин 1.6 16V 100 сил, абс и курс.стабилизация, есть дубли пробега?

сегодня был kangoo дизель 14 года.пассивные дубли обнаружил в моторном и ключе.танго читает пробег из ключей и карт.проверено на сценик 3,меган 3 после смотки меньший пробег в ключ не прописывается
Ссылка на комментарий

А если проехать аки в бмв?

смотрел карту с меган 3 который уже изрядно проехал после смотки и меньший пробег не прописался.когдато видел пдф на лагуну 3 и там предлагалось править пробег в боди кроме щитка и абс.
Ссылка на комментарий

В явном виде ,отмотал ему немного пробег, перекатал гарантию, был уверен что пробега нет больше нигде, гарантийщики ничего не сказали, но в следующий раз не помню уже с какой проблемой он приезжал, подключив сканер в параметрах было наличие пробега, какой эбу не могу сказать, не посмотрел, если появится , отпишусь здесь в теме.

Ссылка на комментарий

подскажите где править пробег кроме bsi? а то пробег меняю в 95160, а на щитке не меняется

Peugeot Partner 10г

Ну что, разобрался?

Ссылка на комментарий
Ну так в щитке же

 

Не только ))) в моторе есть, достаточно почистить ошибки в моторе и коробке после корректировки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Калина 2 - все с активированными "черными ящиками" идут, Гранта - и да, и нет попадаются. 16-ти клапанные в основном Бош 17.9.7, 8-ми клап. Итэлма

Ссылка на комментарий

Lada Largus 2014г. В ABS дубль есть или нет? Нужно к дилеру. ( машинка далеко, посмотреть не могу).

Кароче нет там ни чего ни где.( смотрел сканматиком). Меня больше вот это интересует:

post-14884-0-58165100-1446455853_thumb.jpg

Изменено пользователем юрий65
Ссылка на комментарий

Вы диагност?Есть хотя бы сканматик?

 

Им всё видно

Не видит Сканматик на Калине 2.Скандок видит....Уже раз влип из-за Сканматика.

 

Lada Largus 2014г. В ABS дубль есть или нет? Нужно к дилеру. ( машинка далеко, посмотреть не могу).

Кароче нет там ни чего ни где.( смотрел сканматиком). Меня больше вот это интересует:

post-14884-0-58165100-1446455853_thumb.jpg

Сканматик тут не лучший сканер для просмотра дубля пробега.Клипом не видно ничего.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...