Перейти к содержанию

Ваз 21074 Микас 73(Автэл) Дрмв Сименс


Рекомендуемые сообщения

все вечер добрий что посоветуете после установки надува 0.5 бар

где найти нармальною прошивку ???я с украини тут ваше никто ниче незнает(((((((так что надеюсь на вас .заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

все вечер добрий что посоветуете после установки надува 0.5 бар

где найти нармальною прошивку ???я с украини тут ваше никто ниче незнает(((((((так что надеюсь на вас .заранее спасибо!

и машина ажрет 10-11 л в любом режиме до установки компресора

Ссылка на комментарий

Как правило - замена М73 на Январь 5, на крайняк - на Январь 7. Как ЭТО строить на м73 - даже примерно пока могут представить в РФ только 2-3 человека. Софта для работы с турбокомпрессором, компрессором, мехнагнетателем, да и вообще софта для откатки прошивок на м73 пока никто не придумал.

Ссылка на комментарий

все вечер добрий что посоветуете после установки надува 0.5 бар

где найти нармальною прошивку ???я с украини тут ваше никто ниче незнает(((((((так что надеюсь на вас .заранее спасибо!

и машина ажрет 10-11 л в любом режиме до установки компресора

 

http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=19489&st=0

http://foto.mail.ru/list/neo-reload/31/

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий

)))))))))гггг

за блок понял спс......вопшем у меня оно все работает супер только почемуто глохнет на холостих можна както без прошивки виличить?

 

Делать,так всё по уму!

А так хуй знает что ты сделал!

Сверли заслонку или поднимай её,а может бензы не хватает турба много воздуха вгоняет?

Ссылка на комментарий

)))))))))гггг

за блок понял спс......вопшем у меня оно все работает супер только почемуто глохнет на холостих можна както без прошивки виличить?

 

Делать,так всё по уму!

А так хуй знает что ты сделал!

Сверли заслонку или поднимай её,а может бензы не хватает турба много воздуха вгоняет?

на хх родной без турби 12кг/год

а с турбой пригаєт то 12 то 14 то 12 то 13

ну как бензи нехватает?если она до 5 тис валит так что можно ..............а на хх вже нехватает?

Ссылка на комментарий

я,ето уже понял, только толку пока 0, некто неможет ничем помоч в львове((((

так что кто порекомендует?может поменнять блок? и поставить дад вместе дрмв?или дрмв должен справлятца с таким надувом?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...