Перейти к содержанию

Sheriff


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги! Я тут на днях столкнулся с такой проблеммой, поставил другу сигналку Шериф 925(ставлю их тоннами, но такого ниразу не видел), работает отлично, НО пермонентно в режиме охраны пикает 3 раза и брелок и сигналка, однако на брелке никакой индикации нет, светодиод в салоне моргает с прежней частотой, снимается с двумя пиками(как положено), пробовал отключать датчик удара, все то же самое! авто, кстати дэу нексия, старенькая! что такой может быть????

Ссылка на комментарий

При постановке в охрану "пикает" как положено, на открытие дверей, капота, багажника реагирует?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

С концевиками все в порядке, я их вообще отключал, т. е. были отключены все зоны охраны, а сигналка всеравно пикает вместе с пейджером! а насчет проверки связи, чет я такого в шерифе ниразу не встречал! она даже пикает когда брелока нет (вытаскивал батарейку из него)! может что-то с прошивкой, попробовать епром обнулить??? что скажете???

Ссылка на комментарий

С концевиками все в порядке, я их вообще отключал, т. е. были отключены все зоны охраны, а сигналка всеравно пикает вместе с пейджером! а насчет проверки связи, чет я такого в шерифе ниразу не встречал! она даже пикает когда брелока нет (вытаскивал батарейку из него)! может что-то с прошивкой, попробовать епром обнулить??? что скажете???

насчет потери связи это в шерифах сплошь и рядом ! но по ходу если сига не срабатывала то дело в брелке ! ты хоть брелок то вской посмори может друг не вовремя батарейку сменил ?- потекла

Ссылка на комментарий
насчет потери связи это в шерифах сплошь и рядом ! но по ходу если сига не срабатывала то дело в брелке ! ты хоть брелок то вской посмори может друг не вовремя батарейку сменил ?- потекла

 

разбирал и сигналку и брелок, все в порядке, а эта проблема с самого начала, т.е. как поставил, он мне на следующий день позвонил и сказал что она всю ночь пикала!!

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги! Я тут на днях столкнулся с такой проблеммой, поставил другу сигналку Шериф 925(ставлю их тоннами, но такого ниразу не видел), работает отлично, НО пермонентно в режиме охраны пикает 3 раза и брелок и сигналка, однако на брелке никакой индикации нет, светодиод в салоне моргает с прежней частотой, снимается с двумя пиками(как положено), пробовал отключать датчик удара, все то же самое! авто, кстати дэу нексия, старенькая! что такой может быть????

Попробуй подменить передатчик или пропаяй родной.

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги! Я тут на днях столкнулся с такой проблеммой, поставил другу сигналку Шериф 925(ставлю их тоннами, но такого ниразу не видел), работает отлично, НО пермонентно в режиме охраны пикает 3 раза и брелок и сигналка, однако на брелке никакой индикации нет, светодиод в салоне моргает с прежней частотой, снимается с двумя пиками(как положено), пробовал отключать датчик удара, все то же самое! авто, кстати дэу нексия, старенькая! что такой может быть????

 

еще переливка дампа помогает, не знаю как на 925,а на 1050 100% помогает

Ссылка на комментарий

Может я недопонимаю, но если сигналка не рабочая - не проще ее по гарантии поменять и не искать приключений на свою ж...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Борюсь с Шерифом 925 уже год.Периодически мужик приезжает(раз в 1-2 мес)с нереагирующей сигой.Питание и все при ней.Снял разъем подключил, записал брелки - и еще месяц отдыхаю.Просветите плиз.

Ссылка на комментарий

Борюсь с Шерифом 925 уже год.Периодически мужик приезжает(раз в 1-2 мес)с нереагирующей сигой.Питание и все при ней.Снял разъем подключил, записал брелки - и еще месяц отдыхаю.Просветите плиз.

 

думаю, судя по описанию, что чел просто вовремя не меняет батарею в брелке, а пользует дешевку какую-то, а sheriff этого очень не любит, посоветуй нормальную батарею и вовремя ее менять, как только заморгает разряд и думаю уйдет проблема

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...