Перейти к содержанию

Camc


sanhes7

Рекомендуемые сообщения

кто знает каким кальком можно пересчитать пробег,названия авто CAMC это типа нашего камаза,выкладываю два дампа с одной приборки чтобы было понятно где пробег

CAMC 2007.rar

Ссылка на комментарий

кто знает каким кальком можно пересчитать пробег,названия авто CAMC это типа нашего камаза,выкладываю два дампа с одной приборки чтобы было понятно где пробег

Кальком для IProg-a. :)

p.s. Винкальк тоже никто не отменял!

post-21175-1256574908,8016_thumb.jpg

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий

Тут всё просто, винкальком одна операция, повтор в дампе два раза.

спасибо вам ребята за подсказки, только как мне их мотнуть? завтра до обеда нужно отдать,все кальки у себя перепробовал ничего неподходит
Ссылка на комментарий

спасибо вам ребята за подсказки, только как мне их мотнуть? завтра до обеда нужно отдать,все кальки у себя перепробовал ничего неподходит

 

Возьми открой калькулятор в ОС Windows и считай наздоровье.

Над основным пробегом суточник,всё

как во многих авто китайпрома.

Изменено пользователем VEL
Ссылка на комментарий

спасибо вам ребята за подсказки, только как мне их мотнуть? завтра до обеда нужно отдать,все кальки у себя перепробовал ничего неподходит

В тех кальках что есть, ты и не найдешь такое авто. Тебе подсказывают - смотри внимательнее дамп, там ничего сложного.

Ссылка на комментарий

:Xsmily36: Самому написать... :Xsmily36:

как ? у меня все кальки криптованные, я там даже 2+2 не знаю как посчитать, не то что китайца, документации тоже никакой нигде нет. кальки пишут только избранные разработчики, а потом их шифруют :)

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий

Привет соседу. У меня есть iProg, но нет к нему кальков. Приезжай сделаю. Адрес уже знаешь.

парни я знаю где сидит пробег незнаю как пересчитать его?, Alex с удовольствием приехал бы даже просто так, но если у тебя нет калек как ты делаеш?
Ссылка на комментарий

Возьми открой калькулятор в ОС Windows и считай наздоровье.

Над основным пробегом суточник,всё

как во многих авто китайпрома.

как я открою калькулятор в ОС Windows если у меня его нет
Ссылка на комментарий

как я открою калькулятор в ОС Windows если у меня его нет

в левом нижнем углу монитора,ПУСК>программы>стандартные>КАЛЬКУЛЯТОР! когда откроится,выбери вид-инженерный!

Ссылка на комментарий

в левом нижнем углу монитора,ПУСК>программы>стандартные>КАЛЬКУЛЯТОР! когда откроится,выбери вид-инженерный!

открыл и что дальше?
Ссылка на комментарий

попробуй эти два дампа на 50 и 70 тыс. км, посчитал, а возможности нет на машине проверить.

93C66 50&70000km.rar

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий

в левом нижнем углу монитора,ПУСК>программы>стандартные>КАЛЬКУЛЯТОР! когда откроится,выбери вид-инженерный!

Жаль конечно что у тебя нет Iprog там даже не нужно иметь калькуляторы достаточно просто поиском по дампу пройти и все станет ясно!!! :sgu:

Ссылка на комментарий

Жаль конечно что у тебя нет Iprog там даже не нужно иметь калькуляторы достаточно просто поиском по дампу пройти и все станет ясно!!! :sgu:

я бы непроч заиметь Iprog
Ссылка на комментарий

Жаль конечно что у тебя нет Iprog там даже не нужно иметь калькуляторы достаточно просто поиском по дампу пройти и все станет ясно!!! :sgu:

да, точно, я так и сделал, с обратным порядком байтов :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...