Перейти к содержанию

Двухрежимка


Алексей_26

Рекомендуемые сообщения

залил в микас 7.1 двухрежимку газ-бензин, переключение по 51 ноге, 12 вольт при переходе на газ появляется,но при подключении Автотестера УОЗ показывает бензиновый, это глюк программы или прошивки не переключаются? если способ определить на какой из прошивок в данный момент работает ЭБУ?

Ссылка на комментарий

в районе холостых разница по прошивкам должна быть на 6 градусов, при переключении вручную на газ и на бензин Автотестер показывет бензиновый УОЗ 8 градусов независимо от того на чем работает двигатель

Ссылка на комментарий

УОЗ на ХХ у тебя везде 8 грд. Если хочешь увидеть переключение надо перейти в рабочий режим и смотерть уже УОЗ там. Например при наполнеии 142 мг/цикл на оборотах 1300, УОЗ в бензиновой части 14,5 грд, в газовой 25 грд.

Ссылка на комментарий

а по поводу ни о чем, я только УОЗ под газ делал, а все остальное должно делать ловато ейзи фаст +, или это напрасные надежды и ловато фазы впрыска не меняет?

Ссылка на комментарий

а по поводу ни о чем, я только УОЗ под газ делал, а все остальное должно делать ловато ейзи фаст +, или это напрасные надежды и ловато фазы впрыска не меняет?

У тебя ГБО какого поколения?

Ссылка на комментарий

ГБО 4 поколение, причину нашел, слабо держалась мама в колодке и когда разъем подключал к ЭБУ её выдавило и естественно 12в на 51 ногу не приходило, прошу прощения за отнятое время,

и вопросец не совсем по теме, есть какая нибудь таблица или формула для расчета Уоз с учетом времени зажигания газа

Ссылка на комментарий

ГБО 4 поколение, причину нашел, слабо держалась мама в колодке и когда разъем подключал к ЭБУ её выдавило и естественно 12в на 51 ногу не приходило, прошу прощения за отнятое время,

и вопросец не совсем по теме, есть какая нибудь таблица или формула для расчета  Уоз с учетом времени зажигания газа

  Вообщето,поиск рулит! Но уж если совсем в лом:

 

 

img_3.rar

Ссылка на комментарий

 Да, к слову, в некоторых Микасиках некоторые ноги бывает что и не имеют заявленной обвязки резисторами и кондюками! :DEVILТак что подаваемые тобой в блок 12 вольт могут по назначению и не попасть!

Ссылка на комментарий

да я этой таблицей как раз и пользовался :), хотелось чего нибудь более научно обоснованного , а глюков на микасах хватает, у меня не хочет программироваться если не подать 12в на вывод главного реле, хотя по инетовским данным это необязательно

Ссылка на комментарий

да я этой таблицей как раз и пользовался :), хотелось чего нибудь более научно обоснованного , а глюков на микасах хватает, у меня не хочет программироваться если не подать 12в на вывод главного реле, хотя по инетовским данным это необязательно

 

 А эти графики, думаешь, из пальца высосаны? Или поискать те научные труды, квинтессенцией коих сия таблица и является?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...