Перейти к содержанию

Bmw X5 E53 Смотать


TimoSan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Два автомобиля BMW X5 2003 и 2005 г. в. Необходимо смотать пробег для видимости. Возможно ли поправить только в щитке 35080, а в остальных блоках не трогать? Если нет, чем это чревато?

Ссылка на комментарий

они тут у нас в регионе удавятся. Да и править EWS пока нечем.

А 35080 есть чистые ? Моторы есть запасные (так на всякий случай) ? Перекупы пусть дальше давятся... Такие машины либо по кругу делать либо отказываться от подобных предложений манипуляций только с панелью.

Ссылка на комментарий

А разве в 2005 году в Е53 стояли V6 ? Зачем чистые ?

Одно дело не помогать, но иное зачем путать ??

 

А ты попробуй, эксперименты 50/50 сотрется или нет, с такой панелью не очень интересны, я в свое время пиксели взялся зажечь, мотор нах...., спасибо добрым людям помогли :beeer:

Ссылка на комментарий

А разве в 2005 году в Е53 стояли V6 ? Зачем чистые ?

Одно дело не помогать, но иное зачем путать ??

Как раз с 2005 там они родные и стоят + ЕВС4.3 ,разборка панэли (особенно первый раз)равнозначна её разлому :muhahaha: Так что моторы точно понадобяться и ,думаю,не один.Так что за спасибо не советую играться с этой панэлью.У нас работа с ней-равна цене такой-же другой панэли-только искать не надо на шротах.Прайс от 100 баков до 100 евро. :uauuu:

Ссылка на комментарий

Микросхемы должны на днях придти. А на счет стрел, сильный геморой? Какие там моторы? Почитал все форумы про эти доски, думаю, что с моторами справлюсь...

Изменено пользователем TimoSan
Ссылка на комментарий

Ну и бесплатно с этой панелью не собираюсь работать. А вот править во всей машине перекупы удавятся. Им главное на рынке покупанов нагреть...

Ссылка на комментарий

Микросхемы должны на днях придти. А на счет стрел, сильный геморой? Какие там моторы? Почитал все форумы про эти доски, думаю, что с моторами справлюсь...

 

На счет стрел не зарекайся, всякое бывает, в том числе и на старуху проруха,просто будь осторожен

Ссылка на комментарий

Ну и бесплатно с этой панелью не собираюсь работать. А вот править во всей машине перекупы удавятся. Им главное на рынке покупанов нагреть...

 

Помоему ты давишься...чтобы хоть что то заработать..

Говорят тебе пацаны..гони нахуй этих перекупов...себе дороже сделаешь...

Ссылка на комментарий

Мля, как тесен мир...

Читаю и аж смех разобрал-сегодня в 9 утра звонок: Это востановление приборных панелей на бмв? грю-и их родимых тож...

ща мол приедем(цену кста не спрашивает...)

приезжают с моим конкурентом(а я мля тебе Вася говорил!!!!и не раз!!!вот читай тут еще раз и ЕЩЕ РАЗ , БАРАН думай как эти баяны по 50 баксоф мотать!!!)Теперь у тебя уже и диги нету, скажи супер? или тут пиздани, что я отнял не за что?(забрал у него вместо 500уе)

короче Вася как обосраный зашел ко мне с приборкой в руках-мало того, что увалил дигой прошиву внутрисхемно, дык захотел еще и разобрать-слава богу что только мотор на топливе замотал нах, у меня как раз один и валялся.

ЗЫ эпилог-500убитых Вася мне отвалил (дигу отдал),-спасибо братан, как говорил Dennis-"чем больше мастеров-тем больше работы"-как в воду человек глядел...

все довольны, ДИС мне как всегда помог.

ЗЫ1 если через 2 недели не привезешь бабло-дигу продам тут за эти бабки, так и знай!!!

Ссылка на комментарий

все довольны, ДИС мне как всегда помог.

ЗЫ1 если через 2 недели не привезешь бабло-дигу продам тут за эти бабки, так и знай!!!

 

Пашка..а может тебя развели как лоха...??

ДИГу оставили,. типа продали тебе ее за $500 и все... Нахуй ДИГой взял??

Нада уметь лечить мастеров..Или 500 баксов или валим домой,..где ждет бандит на Х5 и готов спеца разделать на шубу и валенки тоже.. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Пашка..а может тебя развели как лоха...??

:russian_roulette:

 

Лох тот кто полез в эту машину без понимания того что он делает...Даже при уваленой приборке можно залить чужой дамп и потом все поправить на машине, главное понимать идеологию построения центрального шифра в BMW и умения пользоваться инструментарием, а не быть просто кнопкодавом в Мастлае . А то что кто то поимел за науку больше чем это стоит - ну так это проблема неучей - RTFM RTFM RTFM как говорил "великий" Ленин....

Ссылка на комментарий

Так это TimoSan пролелел-я пральна понял.Я и смотрю,что уверенности замного-со стрелами сравлюсь :russian_roulette: ,я не говорил что Дига внутрисхемно корявит дамп на этих панэлях :russian_roulette: ,мало ли чем парнишка работает.Ну ничего,лишние 500 вражеских денег на стройке пригодяться-почти поддон кирпичей. :muhahaha:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...