Перейти к содержанию

Автодата 3.25


barabachka21

Рекомендуемые сообщения

вот таблэтка

 

http://rapidshare.co...aDa325-kgen.rar

 

Выложил LOT

 

 

Год выпуска: 2009

Версия: 3.25

Совместимость с Vista: да

Системные требования: минимальные

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Отсутствует

Размер: 1.57 GB

What's New on the Autodata CD

New Vehicles

There are 565 completely new models included on this update, covering a combined total of over 10,000 data sections between them:

 

New model ranges include:

Audi A4 (07-), A5 (07-)

Ford Fiesta (08-)

Hyundai i10

Jaguar XF

Nissan X-Trail (07-)

Opel/Vauxhall Agila-B, Insignia

Peugeot Partner III

Renault Megane III (08-), Kangoo II (08-)

Subaru Impreza (07-)

Volkswagen Golf (08-), Tiguan

Volvo XC60, XC70 (07-)

 

In the additional wiring diagrams module there are nearly 1000 new circuit diagrams covering 167 new models, including:

 

New model ranges include:

Mercedes-Benz Sprinter (901/2/3/4/5), V-Class/Vito (638)

Opel/Vauxhall Vivaro

Peugeot 307 (2004-), 308

Renault Scenic (1999-03)

Volkswagen Polo (02-)

 

 

 

Изменено пользователем barabachka21
Ссылка на комментарий

А мне кажется туфта это все. На 3.25 еще нет лекарства. А с 3.24 не подходит. А выложенной таблетке находится генерилка с 3.24 , почти не нужный addll1.dll(скорей всего он типа для замены даты) и ...... какая то уродская песня. Это наверное новый вид ключа. Врубаешь ту песню и жмешь Install на Автодате и она сама устанавливается... :haha:

 

Докачаю проверю.

Ссылка на комментарий

Работать не будет. Не качайте.

 

Чистая правда. Висит инсталляшка в ожидании донгла, это красиво нарисовано на картинке во время установки, и пока решений нет..

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Привет всем.

По поводу данной версии не знаю и качать думаю смысла нет так как с кряком думаю проблема.

А вот 3.24 сильно тормозит Пробовал на трёх разных по мощности и конфигурации компах, на различных системах виндовс, Антивирусники и прочие мешающие программы либо не устанавливались либо отключались.

Везде окна и страницы автодаты 3.25 открываются с задержкой примерно в 5 секунд. Это у меня только или ещё у кого было и победил это если не секрет то как?

Изменено пользователем Nikola43
Ссылка на комментарий

Привет всем.

По поводу данной версии не знаю и качать думаю смысла нет так как с кряком думаю проблема.

А вот 3.24 сильно тормозит Пробовал на трёх разных по мощности и конфигурации компах, на различных системах виндовс, Антивирусники и прочие мешающие программы либо не устанавливались либо отключались.

Везде окна и страницы автодаты 3.25 открываются с задержкой примерно в 5 секунд. Это у меня только или ещё у кого было и победил это если не секрет то как?

 

У меня и у всех кого знаю тормозит не по детски - ты не одинок!

Ссылка на комментарий

и рабочих, не тормозных версий в природе нет?

 

Она не может быть "нетормозной". Писали уже неоднократно. Версия 324 и выше защищены уже не простым ключом, а донглом, вот он и тормозит. У меня стоит на "рабочей лошадке" DELL LATITUDE D630" - 4Гб оперативки, Интел Дуо Коре 2.4 Ггц проц - не так уж и тормозит. Сильно тормозит - понижай версию до 3.18. Модельный ряд до 2007 года и поменьше схем на некоторые модели.

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня комп чуть послабее, но тормозит лишь при запуске ярлыка программы, далее в работе не заметил разницы с 3.18. Но на домашнем Касперский сразу её прибил :boks2::russian_roulette: гад, пришлось оставить 3.18. :crazy:

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...