Перейти к содержанию

Ваз Счетмаш 2170


SergievskEVG

Рекомендуемые сообщения

Приборка 2170-3801010-01. Подключился с ******* как к панели 1118-3801010-12,разводка схемы один в один. Все сделал по описанию, но после отключения проги, табло не горит. Что я сделал не так? Можно ли востоновить? Уважаемые спецы, помогите решить данную проблему. Если можно по подробнее. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Внутрисхемка, это всегда лотерея :russian_roulette: . Делать внутрисхемно можно тогда, если есть чем востановить панель. Внутри 25С040. Какие программаторы имеются в наличии ?

Изменено пользователем mara
Ссылка на комментарий

а не пробовал даташит посмотреть на микру, вопрос бы решился

Пардон 25LC04!!!

 

 

makssik туда и смотрел! Может хватит отрывками говорить,объясни в чём не прав???

25LC04.bmp

Ссылка на комментарий

Пардон 25LC04!!!

 

 

makssik туда и смотрел! Может хватит отрывками говорить,объясни в чём не прав???

 

извени конечно, а лампочку проверял? если да то проверь питалово откуда идет и доходит ли вообще

Ссылка на комментарий

Горят только два светодиода и все. Хотя до того светились нули.Имеется Тольяттинский прибор пятый и УСБ диско. Нет также и самотестирования. При попытке програмирования выскочило окно "ошибка записи пробега". А разница сшественная 25с04 и 25LC04. Я думаю что имеет, потаму как в программаторе выбор памяти идет в таком формате 25Сххх. И если TSV прав то табло будет светить без памяти, ачто будет показывать? Я на сутки пропадаю в субботу отпишусь о результатах. Буду ломать до победы с Вашей помощью.

Ссылка на комментарий

Горят только два светодиода и все. Хотя до того светились нули.Имеется Тольяттинский прибор пятый и УСБ диско. Нет также и самотестирования. При попытке програмирования выскочило окно "ошибка записи пробега". А разница сшественная 25с04 и 25LC04. Я думаю что имеет, потаму как в программаторе выбор памяти идет в таком формате 25Сххх. И если TSV прав то табло будет светить без памяти, ачто будет показывать? Я на сутки пропадаю в субботу отпишусь о результатах. Буду ломать до победы с Вашей помощью.

 

Ну а дампиком своим может всё же удивишь .

Ссылка на комментарий

дампик тут не важен, при живом проце панель пишет "FLASH", если с дампом проблемма, походу проц умер, бери осцилограф и вперед...

Ссылка на комментарий

дампик тут не важен, при живом проце панель пишет "FLASH", если с дампом проблемма, походу проц умер, бери осцилограф и вперед...

Как я понимаю надо проверить по даташиту.Хорошо посмотрю. Но если проц умер паять я его точно не буду.

Ссылка на комментарий

дампик тут не важен, при живом проце панель пишет "FLASH", если с дампом проблемма, походу проц умер, бери осцилограф и вперед...

 

"FLASH" писалло на старых щитках. на новых я невидел.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...