Перейти к содержанию

Hyundai Tucson 05


yaudi

Рекомендуемые сообщения

помогите кто сможет , приехал туксан 05 год 93с46 dip8 , решил кольнуть ******* как по инструкции заявленно , правда!!! фото несовпадало , считал программатором порезав дорожки , дамп сохранил , изменил пробег, все собрал обратно, но!!! пробег изменился а вот панелька чутка прилегла, пропал указатели состояния акпп типтроник, тахометр, соответственно пробег стоит при движении, и трип комп не работает, чуть пораскинув мозгами и архивчиками, переделал дамп и залил обратно теперь все работает,

но остался один косяк не показывает состояние акпп , скажите что поправить, или готов ... дампик с кореиского туксана 05г, 2.0л ,акпп , полный привод,кожа рожа,

в личку или как вам угодно, гуру автотехники подскажите где кодировка акпп , как помошник студента пока недогнал в такие тонкости, большое спасибо

Ссылка на комментарий

Исходный дамп ******** похрумкало видать не плохо, засим его и взять неоткуда. Номер панели выложи, так будет проще дампик найти. Вот у меня есть дампик, правда год 2008, комплектность не знаю, мне его принесли снятый.

94013-2E760.rar

Изменено пользователем eraser
Ссылка на комментарий

через админов попробую пикрепить, недостаточно прав , спасибо за отклики проанализирую , все сегодня вечером буду доделывать , результат рабочий отпишу,

Ссылка на комментарий

всем спасибо , недолгий анализ с утра на свежую голову , показал , на swap , машинка уехала все работает, век учиссь а делай программатором, все поправил визардпрогом пора в лавку за... тем же iprog-ом, вот так все оказалось просто, пока разбирался можно было уже понять какая область за что рулит

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...