Перейти к содержанию

Caps 7


fakker

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
только диск С.

чо еёные аффторы-уродцы не знают понятия "относительных путей" и прописывают место в системе как с:\windows ?

пока не ставил.

помня замарэ какое было на версиях 3.6 и 3.8 с кодогенерацией.

Ссылка на комментарий
только диск С.

чо еёные аффторы-уродцы не знают понятия "относительных путей" и прописывают место в системе как с:\windows ?

пока не ставил.

помня замарэ какое было на версиях 3.6 и 3.8 с кодогенерацией.

ставил на Д - все вроде работает. хотя и как-то странно. такое ощущение, что информации стало меньше. в старых версиях что не машина - то есть инфа. а тут как-то 50/50... может потому что на Д-диск поставил?...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Установил , но не пойму после выбора авто что делать? Закладки "документы" у меня не видно на экране. Что за регистрационный номер нужно ввести справа вверху?

Ссылка на комментарий

а ни у кого не установлены на одном компе и 3 и 7 капс? а то у меня на обоих компах регистрация похерилась, проверить негде... суть: у меня ощущение, что в 7 версии стало меньше информации. то есть при примерно том же автопарке на строй версии я получал по любой машине хоть что-то, а в новой - типично только обд-2 коды неисправностей... удручающая какая-то статистика. то есть вот, система есть в списке, выбрали, нажали caps - а там фигушки...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...