Перейти к содержанию

Iveco Daily 35S11


Vitas777

Рекомендуемые сообщения

IVECO DAILY 35S11 2000

панель IVECO VDO AG D-78052 Nr: 504008187

память 93S56

тахограф KIENZE

Извиняюсь если не в тему или повтор. Перечитал похожие темы и выяснилось, что тахо может напрямую влиять на стрелку спидометра, но не понятно может ли он погасить дисплей (на дислее ничего). Поможет ли мне прошива от машины без тахо и что тогда сделать с тахографом. Машина в рейсе, хочу подготовиться.

Если кто сталкивался или имеет прошиву просьба пнуть в нужном направлении. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Уверен?

Или это тоже взято из глючного ломанного тахософта?

Не уверен, поэтому и написал "по тахософту" - давай лучше по теме чего-нибудь, оставим в покое тахософты.

Ссылка на комментарий

Используя данные тахософтов вы делаете это на свой страх и риск.

И если эта машина вами не делалась,то нечего давать непроверенные данные.

Проверить приоритет тахографа можно очень легко - отключить его и включить зажигание.

Когда данные пробега используются из тахографа,то на щитке будут прочерки.Либо пустота...

 

 

P.S. Если бы спрашивающий не боялся быть узнанным и заполнил свой профиль полностью,

то можно было бы поговорить об отключении тахографа,может быть я и дал бы пару наводящих советов.

Но раз человек изначально проявляет признаки неуважения к форумчанам,то огромный и мохнатый ему сами знаете что...

За четыре года 54 сообщения...Нужен ему форум,как собаке стопсигнал...

Изменено пользователем papapasha
Ссылка на комментарий

Сегодня этот бус был проездом. Глянул на тахо, там пробег под 600 000, дата 28.09.97 и время на часов 6 отличается. Приедет покавыряюсь с прошивкой и с тахо. Клиенту тахо нафик не нужна.

 

P.S. Профиль я поправил. Шифроваться мне не от кого. А если Бомжик так обидел Бердичев, то эскюзьмуа. По поводу 54 сообщений - мне вполне хватает информации перечитывая похожие темы и помощи прошу если что-то не понятно. Если острить про "мохнатый сами знаете что..." и оскорбляя других форумчан, то можно и за 4 месяца 1000 сообщений набрать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...