Перейти к содержанию

Интересная комплектация Газель дв. 405


Рекомендуемые сообщения

Газель двигатель 405, за место вентилятора стоит какаято хитрая гидромувта, вся хитрость в том что от неё проводок идёт, и при замене прошивки 538 на 530 гидромувта не включается!

Обчная же гидромувта это чисто механика? Может я раньше не замечал этого проводка

Пытался вызвонить куда проводок идёт, званил его с колодкой ЭБУ, не звонится, так вчём же засада с 538 включается, а с 530 нет?

Ссылка на комментарий

Да в первый раз вижу обычно или механичиская которая срабатывает при нагреве (с характерным звуком, который водил пугает :) ) или электровентилятор (как на Волгах) или принудиловка, а такую в первый раз вижу.

Вопрос как заставить её включатся на прошивке 40522?

Ссылка на комментарий
Поставить "галку" в прошивке- в комплектации электровентилятором.

 

Если бы было всё так просто я бы вопросов не задавал, ГАЛКА СТОИТ!!!

 

Прошивка 40522 лежит в топике коммерческие прошивки ГАЗ, от газели я выложил выши

Ссылка на комментарий
попробуй
с это будит наверное она на базе 538 сделано, но она мне не нравится, ты сам её пробывал?

 

Вопрос стоит чтобы на 530 совте эта шляпя крутилась!

Ссылка на комментарий

Диман давай поглядим всётаки какой контакт на ЭБУ этой шляпой рулит, муфта через релюху запитана (не выдержит блок такие токи.)

А потом даже наверняка можно будит контакт в колодки перекинуть на обычный электрический карлосон, но колибровки переносить правельнее будит.

Ссылка на комментарий
муфта через релюху запитана (не выдержит блок такие токи.)

Макс это точно, я чего то протормазил пытаясь (с похмелья был) вызванить на колодки ЭБУ прямо с муфты.

Мужик на газели глушак заварит и приедит, тогда и созвонимся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...