Перейти к содержанию

Fiat Punto 2000 1.2 8V


lexitch

Рекомендуемые сообщения

Машину клиент купил без ECU. После земены Блока ECU и BSI на приборке начали мигать пробег и часы на ЖК дисплее.

Может кто сталкивался.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Привет Все, что бы не размножать темы мог бы кто пояснить по подробнее данную загадку.

Жду на днях FIAT GRAN PUNTO 2005 Года с такой же проблемой. тоже моргает пробег.

история машины не извесна (со слов вмешательства ни какого не было)...

Хотелось бы подготовится для встречи.

куда лезть..в чем засада??

Буду благодарен любому коментарию по данной теме

Ссылка на комментарий

наблюдал мигание пробега даже при подключении неродного блока SRS,подключили родной,все нормально.раз потерял родной дамп щитка приборов на добло,тоже закончилось миганием пробега.делай выводы

Ссылка на комментарий

Парни..извеняюсь за навязчивость, неужели ни кто не воивал на данном фронте.

Лаунч просто курит....могу за KTS550 или TEXA сбегать если смысл есть.

Хочется уже просто из за любопытства разобраться что за засада эта.

Ссылка на комментарий

Наблюдал такое же мигание на Peugeot BOXER , со слов водилы, после смотки спидометра. Щиток там практически такой же, как на Фиате. Думаю, что проблема в дампе, но пока не было времени заняться этой темой

Ссылка на комментарий

Наблюдал такое же мигание на Peugeot BOXER , со слов водилы, после смотки спидометра. Щиток там практически такой же, как на Фиате. Думаю, что проблема в дампе, но пока не было времени заняться этой темой

 

Это тот же самый FIAT DUCATO, больше Фиат, чем Пежо, поэтому и моргание такое же. Больше похоже на замену, чем на смотку. Или заливка чужого дампа.

Ссылка на комментарий

Alfa Romeo Mito . Делал руками,переписывал только первые две строки. Результат тотже.Клиент особо не напрягся т. к. говори что читал на форумах что даже после замены АКБ появляется мигание....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...